Мстя аудитора.


Пионные розы, красота невозможная, и запах розово-пионный. Мопед не мой, а праздновали днюху одной девочки-аудитора. И приехала еще одна тетенька-аудитор, которая проверяла маркетплейс вайлдберриз. Ну, мы на нее конечно, смотрели как на камикадзе,потому что подписывать такое АЗ, это надо иметь либо еще пару аттестатов в запасе, либо иметь завязки в СРО.
А у четвертого аудитора, которая с нами тоже была, накопилась обида на вайлдберриз, потому что когда она покупала для свекрови трусы, последние были возвращены, но предоплата несмотря на многодневную переписку,пропала с концами.
Четвертая аудиторка и говорит аудитору вайлдберриз, ну как же ты выдала им немодифицированное АЗ, у них СВК (недостатки системы внутреннего контроля) это качественная оговорка. А Аудитор вайлдберриз и говорит:" да у меня у самой в 2023м пять тысяч стыряли и я даже на проверке докопаться не смогла. Поэтому я им вкатила допник на 50 тысяч рэ за невовремя предоставленные документы по проверке, а с директора стребовала премию в размере 10% от допника и вернула свои 5 тысяч, ибо нефик.

Дела идут, контора пишет.
А у вас как дела?
|
</> |