
Мракобесие:((( Прозрение в ООН:(


Захвачен ещё один собор православной церкви в Киевской области. https://ria.ru/20231004/kiev-1900498182.html В ссылке все подробности Озаботилась даже ООН и увидела прямую связь между войной и захватом православных храмов на Украине:( Захватом Киево-Печерской лавры. Скажу больше, связали религиозные события в Иерусалиме, вокруг мечети Аль-Акса и Киевскими событиями. Разрушение УПЦ(канонической). Разрушением церкви занимались евреи--Вашингтонские Киевские и Стамбульские. Порошенко жалкая марионетка, погремушка в руках Блинкена и К*, именно ои ездил за "Томасом"-куском туалетной бумаги, на которой рыжим мелком было выведено. Провозглашение -- появление,УПЦ. Томас из рук алкаша-еврея подхватил наркоман-- еврей Зеленский. Собора патриархов не было. Был подпольный съезд жидов вашингтонского обкома. Именно, гнида киевская, и возглавила разграбление Украинского православия. Евреи убивают украинцев, славян, веру убивают. Вот в ООН и озаботились судьбой самих евреев. Наверное они уже увидели --Холокост №2. Погрозили пальчиком Киеву--"Потише там, на Банковой" А ведь всё идёт к этому:( "А нас за что?" ????????? За Аль Аксу,За палестинцев. За РПЦ, за Киево Печерскую Лавру. За славян. Я даже вижу нарика , корчащегося на сковородке, в аду конечно. И он там--не один. Лица вижу, озвучивать не буду:) Черти ждут их. С кочергами и половниками.

Война , помимо контуров борьбы с нацизмом , приобретает черты борьбы, за сохранение православия. Война становится религиозной. Католические соборы пока целые, синагоги в Умани и Днепропетровске--в целости и сохранности. Жидобандерики пуляют только по православным святыням. Собор в Одессе. Крайний.

А вспомните , как наша Родина, была наводнена всяческими сектами. Свидетели были всюду. Особенно приставали в парках:( Слава Богу, они пропали,с божьей помощью:))) Кто их к нам понавёз, кто занялся перевоспитанием и зомбированием нашей молодёжи да и старшего поколения:(? Всё обкомовские задумки. К бабке не ходи.
|
</> |