Мрачные догадки

топ 100 блогов nabatnikova108.11.2011 В июле я сдала в издательство "Рид Групп" свой перевод нашумевшей в Германии книги Тило Саррацина "Германия: самоликвидация". В августе закончилась работа с редактором. Прошло уже 3 месяца, а книга всё не выходит, хотя меня страшно торопили. Мне остаётся только догадываться о причинах.
В книге автор подробно рассматривает уже имеющиеся результаты нашествия в страну турецких гастарбайтеров и делает обоснованные прогнозы на будущее. Самый ценный капитал Германии - потенциал интеллекта и добросовестного трудолюбия - катастрофически вымывается из страны из-за демографического перекоса и роста населения за счёт необразованных нижних слоёв, тупых, ленивых и настроенных иждивенчески.
При этом автор начисто лишён расистских мотивов: он скорбит, что одарённая молодёжь из Китая и Индии едет РАБОТАТЬ и делать карьеру в англоязычные страны, а в Германию не едет из-за языкового барьера. В Германию же едут паразитировать турки из кишлаков и арабы из пустыни, и их потомки целыми кланами живут в Германии, размножаясь и жирея (в прямом смысле) на социальных пособиях.
Знакомая картина?
Да, в России нет прямых социальных пособий, но есть опосредованные: дети гастарбайтеров учатся бесплатно в наших школах, существенно опуская общий уровень любого класса, а жёны гастарбайтеров бесплатно рожают в наших роддомах своё обильное потомство, которое уже через два года будет кормиться в наших детских садах.
Такова рабовладельческая политика нашего правительства и олигархической элитки: им нужна дешёвая рабсила сегодня, о будущем страны они не задумываются.
Боюсь, что книга "Германия: самоликвидация" сможет выйти только после 4 декабря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у binf в post P.s. Кто знает, что такое ...
"Быстро просматриваю газеты. Они стали намного интереснее, задиристее, увлекательнее и, к сожалению, безответственнее. Демократия уравняла в правах ложь и правду, ликвидировала монополию правящей партии на ложь. Теперь заливисто врут все". Леонид Шебаршин, последний руководитель советской ...
Короче, познакомилась я, значит, с многодетным отцом-олиночкой. Про себя очень пафосно и по-маркетоловски рассказал. Сценарист, кулинарное образование, почти айтишник. Ну думаю, ладно, поесть люблю, что уж не сходить на свидание поговорить о кулинарии и прочих сценарных штучках. Про ...
 Что ж, пора нам дружно расслабиться и приготовиться получать ...
Прислали ссылку на слитый кем-то в сеть отрывок апрельской видеоконференции в ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" МО РФ. В общем, уровень зарплат гражданского персонала военного ведомства был и остается больной и печальной темой https://youtu.be/MsKDGfcMd7w ...