рейтинг блогов

#Мойтоп предпочтений в косметике

топ 100 блогов kladez_zolota07.04.2018 Как бы мы не хвалились естественной красотой, но все так или иначе пользуемся косметическими средствами. Все без исключения - и женщины, и мужчины и даже дети.

Я сегодня решила написать #мойтоп косметических средств, которые предпочитаю. Периодически я пробую новые средства, но это это не значит, что они в ходят в разряд постоянных средств - отсеиваются по тем или иным причинам.

#Мойтоп предпочтений в косметике


1. Сыворотка Idealia Life Serum Vishy. Очень удачное средство - мало того, что прекрасно ухаживает за кожей лица, так еще и действует, как экспресс вариант - придает лицу свежий вид.

#Мойтоп предпочтений в косметике

2. Сыворотка VICHY LIFTACTIV SERUM использую не постоянно, а за пару дней до каких-то важных событий. У нее ярко выраженный лифтинг эффект. Единственно, что мне в ней не нравится, что средство сделали гуще, за счет этого пользоваться не совсем удобно.

#Мойтоп предпочтений в косметике


3. Крем VICHY IDEALIA использую в качестве осного уходового средства для лица. Нравится и текстура, и ощущения после нанесения крема.

#Мойтоп предпочтений в косметике


4.Детская косметика Weleda. Я хоть и не ребенок, но масло с календулой и шампунь - очень крутые. Говорю, как привереда, у которой еще и аллергия на запахи.

#Мойтоп предпочтений в косметике

5. Декоративная косметика.
Румяна, тени и блеск для губ предпочитаю покупать в Lambre. Ложатся ровно, не осыпаются и держатся долго.

#Мойтоп предпочтений в косметике

6. Тушь, тени? румяна и губная помада вполне приличные от Fler. Нравится, как цена, так и качество.

#Мойтоп предпочтений в косметике


7. Средства для укладки беру от Wella. Естественно - это серия "без запаха". Конечно, запах все равно есть, не термоядерный как у остальных средств.

#Мойтоп предпочтений в косметике


8. И финиш - духи. Мне сложно подобрать что-то из парфюмерии, порой на выбор уходи до полугода - нужно время, чтобы понять, как на мне будет отображаться аромат.

Из того, что мне нравится, и на что нет аллергии выбрала: туалетная вода Dolce Gabbana Light Blue и Bvlgari Mon Jasmin Noir L’Eau Exquise.

#Мойтоп предпочтений в косметике

#Мойтоп предпочтений в косметике


Вот такой топ у меня получился.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Миколо, а чого тебе у партію не прийняли? -Та кажуть що на свадьбі у Батьки Махна був, на гармошці грав. -Да скажи, що не був! -Та як я ім скажу, коли вони ж там танцювали? ...
Приближается наш любимый  Новый год. Мы пересматривает старые  Новогодние фильмы Зимние Сказки  и даже детские мультфильмы . А мне особенно нравяться  музыкальные , С красивой и снежной  зимой , с Новогодним настроением ... Вот например очень красивая песенка ...
в общем то, все не было сразу вот так безоблачно, как на первом фото. более того, к моменту как оно случилось, мы уже все сильно боялись за сашку, так как яков соломонович проявлял прямо таки нездоровый интерес к младенцу, за что был из ближайшего радиуса изгоняем. тут он чудом пробралс ...
Сами вы дураки и не лечитесь, а я одна в белом...эта цитата покойной российской правозащитницы в украинских реалиях трансформирована в словосочетание "российские нарративы" (далее РН). Что оно означает, никто толком не представляет, но позволяет отвечать, на любую критику, подняв ...
Хотел опробовать Chat GPT4, но случайно попал на GPTTG Chat. Это разные чаты? Между ними есть разница? Попросил GPTTG Chat сделать стенограмму с аудио-файла. Ответ: не делаю, сделай расшифровку в специализированной программе. Скормил сырую стенограмму после conspecto с заданием: ...