Моя вишенка
ira_riddle — 09.09.2016

Раньше у меня китайские автопроизводители никогда не вызывали доверия и относилась я к подобным довольно скептически. Я езжу за рулем с 2006 года и за это время у меня был Ford, Nissan,Toyota, Kia, Mitsubishi...
Но сегодня мой мир абсолютно перевернулся и я открыла для себя автомобиль CHERY. Пока мы знакомы с этой "малышкой" всего несколько часов, но уже подружились.

Пока все что я почувствовала за рулем CHERY - это абсолютный комфорт. Кожаные удобные сиденья, широкий вместительный салон, камера заднего вида, простая панель управления, хороший обзор в боковые зеркала.

Ну а завтра утром я отправляюсь на ней в Питер. Вот тогда у меня и будет возможность оценить ее ходовые качества. Надеюсь, что вишенка меня не подведет.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
