рейтинг блогов

Моя поролоновая джинса

топ 100 блогов potolstella17.11.2015Штуки Вот и наступила настоящая зима, мои дорогие френдессочки, и настала пора освежить наш гардероб.
Что же носят куртизанки новой формации в холодные и скользские дни?

Поистине элегантную женщину отличает изысканная натуральная сезонность облика. Сама природа диктует нам тренды форм и объемов, и вовсе не нужно обладать моим опытом, чтобы это понять, хотя конечно, не повредит, хаха.

Обратите внимание: в суровые температуры все обитатели нашей страны наращивают пышные формы! Конечно, наиболее здоровым способом следовать этой тенденции является здоровое и обильное питание с большим количеством масел и продуктов из ИКЕА. Например, я уже давно купила блендер и пробиваю всё в нем. Но даже если вы немыслимо маргина и не любите раки, на помощь нам приходит финдляндский производитель Porrolon.

Скандинасская мысль всегда была на дизайнерской высоте, поэтому Porrolon первый известный производитель увеличивающего белья для разных частей тела.
Девиз компании «Latius, rassius, tutius», И так как я очень способна к языкам, мои землероечки, я вам переведу, что это что-то про размер.

Начнем с привычного нам, девочкам, ассортимента. Это Wonderbust, порролоновая накладка на грудь. Обратите внимание на анатомичность форм, мы же не хотим, чтоб вас приняли за какую-то неэлега провинциалку в пушапе.
Моя поролоновая джинса

Из пресс-релиза «Изделие Вандербаст обеспечивает увеличение области груди, повышает теплоизоляционные свойства, не препятствуя вентиляции, снимает статическое электричество, улучшает ионизацию и повышает безопасность вашего автомобиля на 13-цать процентов! Внутри изделия есть полости, позволяющие разместить предметы размером примерно с небольшой бутерброд. Вандербаст полностью соответствует всем санитарно-гигиеническим и экологическим нормам, безопасен для жевания при помощи ребенка и выдерживает нагрузку до 2-вух кг/см2» . Последнее я не поняла, но вот насчет жевания истинная правда, френдессочки, я не смогла даже надкусить!

Последовательно перейдем к изделию Wonderbutt. Как вы уже наверняка догадались, мои безумно образованные землероечки, это накладные порролоновые ягодицы. Конечно, ваша Стеллочка в этом совершенно не нуждается, но исследование есть исследование.
Моя поролоновая джинса p2.jpg

Здесь я тоже могу отметить, как много вот этого вот всего в этих чистых скандинасских линиях.
«Вандербатт обеспечивает увеличение седалищной области, дополнительную термоизоляцию, очищает атмосферу, избавляет от беспокойства и сообщает дополнительную безопасность при соприкосновении копчика с твердой поверхностью. Рекомендован к ношению финдляндской ассоциацией глютеологов». А разве я не говорила вам, что к мнению финдских глютеологов всегда стоит прислушиваться, хаха!

К сожалению, на мой настойчивый вопрос о мужском варианте Вандербатт (не можем же мы отказывать мужчинам в истинной зимней стильности!) представитель фирмы сообщил, что в данный момент изделие находится в разработке, так как фирма все еще подбирает необходимое сочетание упругости и податливости.

Однако им есть чему порадоваться. В мужской линейке есть целых три изделия, два из которых идут только комплектом. Конечно, на мой взгляд это немного непродуманно, хотелось бы больше свежих сочетаний, но представитель фирмы очень любезно ответил мне, что они над этим работают.
Итак, сначала я покажу вам тщательно подобранный комплект. Это Wonderbelly и Wonderboobs.
Моя поролоновая джинса p3.jpg

Не могу не отметить идеальную подогнанность изделий к друг другу. Конечно, не каждый мужчина отважется надеть это сразу, но трусость, она тоже коррупция! Для начала можно надевать это на пару часов в день. Вдумайтесь только, френдессочки - « Изделия мужской линии обеспечивают нежный массирующий эффект после еды. Центр тяжести продуманно смещен таким образом, чтобы давать дополнительную нагрузку на мышцы, одновременно снимая её часть с позвоночника и коленных суставов. Введенные в состав молекулы дезодоранта на основе природных соединений куркумы обеспечивают стабильный эффект свежести, а дополнительные внутренние полости позволят с удобством разместить в них ключи или портсигар».
Моя поролоновая джинса p4.jpg

И, наконец, последнее в нашем сегодняшнем обзоре, изделие Wonderboo! Нет, мои дорогие, полюбуйтесь, все-таки до чего дошла эстетика!
Моя поролоновая джинса p5.jpg

Конечно, вы спросите меня, а как этим пользоваться? Но это же элементарно, френдессочки! Вы берете самые простые, обыкновенные мужские колготки, вот такие, и вставляете в их гульфик подходящий по размеру вкладыш! И таким простым действием получаете «снижение активности патогенной флоры, увеличение активности микротоков, стимулирующих микроциркуляцию, повышение уверенности в себе и хорошее настроение на весь день»! Это просто чумовое что-то!

Все изделия этой линии выпускаются в основных вариантах расцветок кожи, поэтому вы без труда подберете себе и другим подходящую или сможете изумить завистников стильным разнобоем! Вы же помните, что матчи-матчи это уже давно немодно, ведь я тысячу раз разжевывала это.

Благодарю за предоставленные для обзора образцы продукции представителей финдской фирмы Porrolon и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редкое фото 1986 года. ...
Бро, хочу всем СМИ, блогерам, интернет изданиям и журналам, обратить внимание на один акцент. Попытки подобрать фотографию любого, человека в неприглядном образе, в нужной вам ...
С https://matholimp.livejournal.com/2257912.html : (С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 1 декабря 2019 года с https://your-food-today.livejournal.com/7437774.html ...
Девышки, а часто ли вы кажетесь глупее чем есть? Ну пользуетесь стигмой как привилегией, чтоб стать такой дурочкой, которая аха-ха-ха ниииичего не поняла... хлоп хлоп глазами:)))(УПД: поясню. мэ и жо, как бы сравнялись. но мы до сих пор имеем козырь в ...
Если вы были на Таганке, то наверняка видели это здание – Дом русского зарубежья им. Солженицына. И если видели, то скорее всего знаете, что там есть библиотека, устраивают выставки и встречи с известными писателями, ведут научно-исследовательские работы о русском зарубежье. То есть ...