Моя осень...
olga_simonova — 27.09.2016

Осень не греет, не приголубит, но нахожу свои плюсы...желтых листьев уже много, а осенние цветы еще создают настроение..
+10 и нет дождя, уже хорошо...а вчера было солнце, да так светило..
Но к обеду опять все заволокло..осень в мыслях и везде....








|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
