рейтинг блогов

Моя НовоМрачная

топ 100 блогов nedostreljani21.08.2011 О том, что время может сделать с человеком, вспомнил вдруг вчера у кассы супермаркета. Куда заглянул, опрометчиво забыв прихватить и карточку, и достаточно наличности.

Одновременно на арбуз, спасительный в наступившую у нас жару, и букет белых роз в связи с подступившим уж в который раз Д.С. не хватало примерно евро.

Выбрал первое. Обратив взор в собственное далекое прошлое. Когда еще курсантиком неженатым, малообученным, на одной наивной молодежной передачке карагандинского ТВ, с пеной у рта отстаивал приоритет цветов для любимой. Это в заданной ведущей ситуации, когда денюжков остается или на буханку хлеба, или на шикарную розу.

- Хлеб пройдет! - горячился тогда лопоухий романтик перед телекамерами, - А память о прекрасном останется...

И пусть такой вот лохматенький целлюлит в галстуке
Моя НовоМрачная
способен показаться эталоном разящей красоты только для жены и доченьки.
А может - и для них даже нет. Но температура в тот августовский день зашкаливала. В голову били и солнце, и градусы от водки подпольного производства. Народ изнывал от духоты. И тогда не страдавший комплексами жених взял на руки молодую (Пусть кто-то осмелиться вякнуть, что она и теперь не молода!), отнес ее через пляж на буну, зверски фальшивя рявкнул "И за борт ее бросает...", после чего за белоснежной своей "половинкой" рухнул в набежавшую волну и сам.

Иных гостей пришлось чуть ли не загонять в воду, другие последовали э-э... нестандартному, скажем так, примеру, добровольно. После чего дрУжки Юра Головин и Витя Америков под марш Мендельсона, бодренько исполненный оркестриком нашего кафе, торжественно препроводили невесту к столу.
Моя НовоМрачная
Дваждыдотогоразведенный Жених в те душещипательные мгновения успешно дотапливал гостей, требуя от них куда более громкого и синхронного "горько!" через каждую пару стопок. И, ведь таки, добился слаженного звучания.

Правда, при первых же позывах боевой трубы попытках собравшихся продемонстрировать усвоенный урок, жених, зачем-то, бодренько скидывал штаны. И припадал к своей теперь уж точно единственной до чуть ли не полной утраты ея?.. ею?.. ей?.. остатков сознательных чюйств.
Моя НовоМрачная
В то время как порожденная в предыдущем браке кровинушка-дочурушка бестактно акцентировала внимание всего адлерского пляжа на отдельных недостатках в туалете родименького папашки.

В общем, всё вышло тогда, может и очень бедненько внешне, но с таким роскошеством в душах всех участников свадьбы!

И были мы все в расцвете сил, и мир казался прекрасным, и жизнь - вечной, и "паленая" водка - вкусной, и блистательное перо побережья, наш Витюшка так лихо выдавал тогда гопака...
Моя НовоМрачная
...Не подозревая (да и кто мог помыслить такое?!),что мигом пронесутся годы и рухнет он однажды на своей кухне, чтобы больше никогда не подняться - инсульт.

У нас же, у оставшихся тоже будут впереди свои серьезные серьезности. На их неизбежно грядущем фоне сегодняшний огорчизм моей драгоценной, щаз вот насупленной Совы кажется такой смешной ерундовиной!

Тем паче - букетик и буханку хлеба с ближайшей заправки (воскресенье же, хрен где еще чего в Германии купишь!)я своей вечной невесте таки принес. А щаз ишшо и поцелую. Может, уже не так, как на фото сверху. Не снимая стариковских кальсон. Но все же, все же... И воще... Кто его знает?!)))

С НАШИМ праздником, любимая!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
эрмитаж бля сами понимаете, фотошоп на душевно больных не тратят :)) ...
Правда о том, почему надо выключать электронные приборы на борту самолёта во время взлёта и посадки ( http://youtu.be/ufh0CX-vfFQ ) This entry was originally posted at http://giglo-fava.dreamwidth.org/642716.html . Please comment there using OpenID ...
Сегодня зенитный ракетный комплекс С-400 заступил на боевое дежурство на российской авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщил журналистам официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков . «В соответствии с решением верховного главнокомандующего Вооруженными силами Росс ...
утащено из очередной прекрасной юмористической подборки у @eho_2013 У меня, похоже, вообще нет гена «домашнего хозяйства» (погуглите, кому интересно, такой и правда есть). Для ...
4-го ноября с утра были некие неразберихи и зависания, но мы не обращали на них внимания. Хотели позавтракать сначала в баре гостиницы, но девушка там не успевала всех обслуживать и сказала, чтобы мы шли в итальянское кафе в этом же доме. Закусив там более-менее нормально мы поехали на ...