рейтинг блогов

Моя Москва

топ 100 блогов kiki_morok27.06.2017 Погоды нынче в столице стоят замечательные. Вот и прогноз обещает в дальнейшем хорошую погоду. Они конечно часто врут, но мы всегда верим в хорошее. Да и поругать будет кого, в случает несовпадения прогноза и природы. В Парке Горького, несмотря на рабочий день, наблюдается высокая активность. В основном, это школьники и студенты на каникулах, да мамочки с детьми.

Моя Москва

Девчонки резвятся в пруду. Думаю, это вчерашние выпускницы ловят тёплые денёчки, чтобы зарядиться отдыхом перед поступлением на дальнейшую учёбу. Конечно все они поступят, будут учиться прилежно и выйдут хорошими специалистами. А пока отдых. Почему бы и не подурачиться в своё золотое время. Малышня в отдалении наблюдает с завистью. Наверняка им тоже тоже хочется поплескаться в пруду, но строгие мамы бдят в отдалении.

Моя Москва

Утка тоже в шоке! Ещё утром она спокойно плавала в своих владениях, и тут вдруг эти несносные люди нарушили её медитативный дзен.

Моя Москва

На лужайках раскинуты огромные матрасы, и студенты предаются праздности и лени. Пока я тоже нахожусь в состоянии дзена и пофигизма, можно с кем-нибудь пересечься и поваляться в парке.

Моя Москва


Моя Москва

Конечно у нас нет лавандовых полей, как в Крыму, но на клумбах можно встретить немногочисленные цветочки этих южных растений. А ещё там растут розы. Не какие-нибудь голландские без запаха, а самые настоящие, с одуряющим ароматом.

Моя Москва


Моя Москва

А здесь реально пестики-пестики, не могла пройти мимо)))

Моя Москва

В парке постоянно обновляют траву. Ведь сейчас нет того строгого запрета, который действовал в Советском Союзе "По газонам не ходить!". Сейчас на травке можно поваляться, побегать, ощутить шелковистость свежей зелени.

Моя Москва

Растения нуждаются в постоянном уходе. И в поливе я поймала небольшую радугу. Я вообще люблю радугу, это красиво.

Моя Москва

А здесь дерево не повалено, нет. Оно так выросло. На деревце не стали спиливать, а приставили к нему вот такого помощника, который поддерживает его  любую погоду.

Моя Москва

И конечно люди. Спокойные, позитивные, расслабленные на отдыхе. Дождавшиеся короткого лета и радующиеся каждому тёплому дню.

Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва


Моя Москва

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже говорила, у меня нет списков, хотя , если честно, я пыталась ими воспользоваться, лента разрослась. Не прижились списки.   Читаю всех. У меня нет во френдах друзей, которые мне не интересны или неприятны.     Листая ленту, я получаю ...
Российский газовый монополист «Газпром» заявляет о договоренности с национальной акционерной компанией «Нефтегаз Украина» о поставках газа в Украину по 247,18 долларов/тыс. куб. м во 2 квартале. Об этом говорится в сообщении «Газпрома». «Подписано дополнительное соглашение с НАК «Нафтогаз ...
Вопрос к женской половине моих читателей. Как бы вы реагировали, если бы ваш молодой человек (муж, жених, любовник, друг) периодически говорил вам: "А вот моя мама!.. (не кладёт в борщ лук, стирает мои трусы отдельно от носков, моет посуду не мочалкой, ...
В Крыму с февраля существенно подорожает Интернет. Я специально пробежался по сайтам некоторых крымских провайдеров, чтобы показать вам существующие тарифы. ( Read more ... ) ...
«Ты мне веришь?» Непростой смысл простой детской песенки Песня из кф «Большое космическое путешествие». Автор текста А. Кохановский. Ссылка на видео Я заметила однажды, Как зимой кусты сирени Расцвели, как будто в мае – Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? Я тебе, ...