Мой семнадцатый Владимир Владимирович!

топ 100 блогов bloha_v_svitere26.06.2015 Ура, сегодня, моя духовность увеличилась еще на одного ВладимирВладимырыча и теперь составляет целых 17 Путиных!

На природе с лебедями
Вот он на природе. Я уж постаралась украсить пейзаж и постаралась запендюрить в кадр лебедей, чтоб усилить токи духовности.

Преогромная благодарность Нелличке Мой семнадцатый Владимир Владимирович! nelly_529, которая призналась, что исключительно для меня взяла ЭТО в руки и привезла из Москвы в Санкт-Петербург.

После получения мы тут же отправились его обмывать, а заодно и продезинфецировать руки в шампанском. Поставили нашего 17-го на стол, и по-гусарски попросили бутылку шампанского! Подошедший официант улыбнулся "со значением" и спросил: "А четвертый бокал приносить?".

Моя прелесссссть! Мой семнадцатый!


В общем, мы уговорили бутылку шампанского и Нелличка с мамой отправились в Мариинский театр на концерт Тинто Брасса с солирующим Иванченко.

Описание экземпляра с сайта компании, изготавливающей этот сувенир:

Элитная статуэтка в виде главы государства, укротившего лесного бурого медведя и стоящего на отрезке великой страны, символизирует победу, богатырскую силу и власть. Медведь издавна считается символом необъятной России, олицетворяет собой мужество, мощь, отвагу и ярость, направленную против врагов - данный зверь как нельзя лучше отражает позицию народа и его принципы.

Прекрасно выполненный сувенир – это символ русского фатализма, символ русского народа, идущего сквозь историю всегда отчаянно, смело, бодро и непреклонно. Статуэтка отражает политическую позицию страны, подчеркивает ее доблесть, демонстрирует бесстрашие русского человека, его героизм, дерзость и стремление к свершениям, к охране собственной территории.

Продается оригинальная статуэтка в презентабельной коробке, на которую нанесены цвета российского флага и фраза, сказанная президентом Путиным на одном из форумов. Сувенир является эксклюзивным, может выступить в роли прекрасного презента государственному служащему, военному, историку, политику, начальнику, коллекционеру, патриоту своей страны или любому сильному, волевому, властному и непокорному человеку, умеющему добиваться поставленных целей.

Такую представительную статуэтку будет горд принять от вас на очередной праздник любой человек из вашего окружения. Она не только украсит интерьер дома или офиса, статно будет располагаться на столе, но и станет предметом разговоров и рассуждений в кругу ваших друзей, которые еще больше сплотят и укрепят вашу компанию.


От себя добавлю.

- Медведь стоит на задних лапах, эта поза творчески интерпретирует знаменитый фальконетовский "Медный всадник". Таким образом, создается уверенная ассоциация "Путин на медведе - реформатор России".
- Но если конь Петра I топчет змею (символ врагов России), то в данном случае медведь топчет Россию. Осталось выяснить: где враг - сверху или снизу?
- Медведь хищно скалит зубы в направлении Запада, туда же Путин направляет ездового медведя.
- На карте России, которую попирает осклабившийся медведь, отсутствует Сахалин и Курилы (отражена готовность России решить территориальный спор с Японией?).
- Также на карте отсутствует Калининградская область.

- На коробке вычеканена фраза В.В. Путина: "Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. Медведь тайги своей не отдаст". Означает ли это, что мы все - таежные жители и живем по таежным законам?
- Возрастные ограничения: +8. Интересно, почему?
- К Дальнему Востоку (и особенно к Японии) медведь повернут жопой хвостом, а Путин - спиной.



Жопа медведя и путина.jpg


Расположила "статно" статУю на столе (как того требует инструкция). Надеюсь, что вы не посрамите изготовителя, и мой 17-й "станет предметом разговоров и рассуждений в кругу ваших друзей, которые еще больше сплотят и укрепят вашу компанию".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Маленькие красные стрелки, ведущие из Латвии на шведский остров Готланд, как и во время Второй мировой войны, могут вновь стать маршрутами эвакуации. Как и пути на материковую Швецию.. Балтийское море, именуемое сейчас в народе "озером НАТО", стало одним из самых безопасных мест, ...
Пересматривал на днях фоточки из поездки в Испанию в 2013 году, в том числе и с производства керамической плитки. Решил что стоит в общих чертах рассказать о технологии, да и фоточки с современного предприятия небезинтересны... Визит на завод начался с шоу-рума. В ну очень большом пом ...
О ДНК – и малярии Сегодня – Международный день ДНК… 25 апреля 1953 года в журнале «Nature» вышла революционная статья кембриджских учёных Френсиса Крика и Джеймса Уотсона о её пространственной структуре… (Как известно, именно макромолекула этой самой ...
Как я уже говорил ранее – я не спешу высказываться сразу по горячим темам. Во-первых, для начала надо разобраться в вопросе. Иначе можно оказаться очень сильно неправым. А во-вторых, перед тем, как что-то написать или сказать я привык думать. Это вообще очень полезное свойство – думать ...
...