Мой прогноз: СКА - "Динамо", "Трактор" - "Авангард"

топ 100 блогов ru_hockey13.03.2012
Так как тут много хоккерского люда, решила написать и сюда. Свою писанину буду и сюда теперь вешать:))))) Спешал фор троллеров)) 

http://allhockey.ru/blog/106346/118632/


Ухх, давно я не писала ничего в свой няшный бложег. Наверное вы, поклонники моего творчества, уже успели соскучиться по моей писанине? Да по-любому скучали, я знаю. Радуйтесь! 

Первый раунд ПО получился в недостаточной степени предсказуемым. Несмотря на то, что скандальчиков и прочей еды для знатного тролля хватило. Это и увольнение Квартальнова, и клёвое судейство в серии Магнитка - Барыс, и водичка на Уфа Арене, и депортация Саши Великого в Нэшвилл... В общем, было, над чем посмеяться.

Если говорить более конкретно про серии ПО Востока и Запада, то 50/50. Немного про Восток расскажу, а про Запад более обстоятельно, так как видела все, что было на Западе, своими карими глазками, потому и судить немного проще все эти вещи.

То, что Барысу не дадут пройти Магнитку, было ясно. То, что в Уфе с начала сезончика весело и задорно, и зеленое уфимское командо не прошло бы другое зеленое командо, ясно. То, что омские птички, прошу прощения, не хрен с горы, а отлично отжигают с подачек Сумманена, ясно. Ну и то, что в Челябе Белоусов - это не просто подставка для планшетника - точно ясно.
Мой прогноз - финал Востока между Трактором и Авангардом.

На Западе же вынос минских стал для меня неожиданностью. Несмотря на то, что мои коллеги и друзья, топящие за Динамочку Московскую, говорили, что вынос произойдет быстренько, что четырех матчей хватит. Меня же терзали по этому поводу сомнения, так как по итогам регулярки полиционеры влетели 2 игры из 2. Все решила первая игра, где Олег Валерьевич дал понять, что перспектива пролета его не прельщает, что Анисин хоть и малышусик с голосом, но и клюшку держать умеет. Ну это так, инкоман. Просто сразу вспоминается моя интервьюха с Ирглом, где мы с ним дружно согласились, что 4 матча сто пудов не будет. Сглазили, наверное. Сикора - в отставку, Минск на отдых.

Атлант - Сева - это то, где все было ясно заранее, по крайней мере на мой взгляд. Костя Барулин выглядел всяко лучше большого Кошечкина, а слив хед коуча, как бы сталевары ни старались, не может не влиять на результаты. Но, честно говоря, глядя на матчи, как-то думалось, что мерзкая тягомотина по-любому на 7 игр, возможно даже с кучей ОТ. Но суть от этого не меняется, Атлантик едет в Питер.

Ну и куда ж без лошадиного дерби, СКА - ЦСКА. Более очевидного резалта придумать было сложно. Но случился и переломный моумент, когда после откровенного слива 3 игры в пользу Роснефти, московские решили соперника подергать и ципануть вторую игру дома к ряду. Чуть-чуть не вышло. Одно могу сказать точно: болелам ЦСКА (которых, видимо, нет вообще), эта серия, как и любимый клуб в целом, как шло, так и ехало. Фанка коней была похожа на сцену из фильма про Дикий Запад, где пустынно, тихо, все покрыто пылью, периодически пробегают койоты, и появляется сферообразная растительность под дуновением легкого летнего ветерка. 

Ну остается серия Олени - Шпроты. Самая любопытная серия не только на Западе, но и во всем первом раунде в целом. Где-где, а тут ничего нельзя было предугадать. Несмотря на неоченьское состояние и жалобные гримасы Холта и на слабенький опыт Торпедо игры в ПО. Посему побывала на 7 матча серии, получила калоссальное удовольствие. Поддержка - просто огонь, я глохла. В третьем периоде пришлось срулить в пресс-центр, потому что работать было тяжеловато. В общем, нижегородцы - молодчики, рада за них, заслужили.

Мой прогноз финала Запада: СКА - Динамо Москва (я в опрос у нас на сайте подсмотрела).

Ну и на десерт. Побывала я еще заодно на решающем матче женского чемпионата России по хоккею с шайбой между многолетними лидерами "СКИФОМ" и "Торнадо". Классный, интересный хоккей! Мужики просто отдыхают, честно! Я получила колоссальное удовольствие. Пообщалась с девчонками, много нового узнала. Но одна вещь меня поразила до глубины души: кроме меня об этом не написал ВООБЩЕ НИКТО. Даже в ленту новостей никто инфу об этом событии не кинул. Единственное - Рамблер Спорт перепостил мой артикл, а ФХР кинула новость только на следующий день. Это просто скотство, я считаю. Ведь женский хоккей - это Олимпийский вид спорта, на всякий случай. И за него тоже медали дают. И я более чем уверена, что если человек начнет его смотреть, у него останутся весьма положительные впечатления. Так что зря вы так игнорите эту тему, зря.

Вот такой вот хоккей. Теперь ждем результаты полуфинала конференций, тоже будет, с чего посмеяться. В этом никаких сомнений у меня нет.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то я обходила стороной Giordani Gold , считая , что это не очень хорошая косметика . Но мои друзья подарили мне этот набор . Да , у меня хорошие друзья . Я попробовала , мне очень понравилось . Понравилось именно в качестве Natural makeup а . Сказала ...
Я даже не знал, вернусь ли оттуда живым. Но вы ведь меня не за попсу читаете. Хотели небанального Лондона? Кому нужны эти бигбены! Н окраине Лондона есть район Пэкхам. Его считают самым опасным в британской столице. Здесь живут выходцы из Нигерии и других африканских стран, в том ...
Отгремели праздничные салюты, ветераны разошлись по домам. Для них и для большинства Отечественная война – Священная война, которая сделала Россию великой, а её народ гордым. Но потом были другие войны, в которых воевали люди, говорящие ...
Кошки спят большую часть дня, часто оккупируя для этого хозяйские кровати, кресла, а порой и вовсе не подходящие места: столы, углы, придверные коврики. Не удивительно, что хозяева, стремясь сделать сон питомца комфортнее, а заодно и освободить свою территорию, приобретают своим ...
Этот вопрос меня больше не мучает. Изучил предмет досконально, методом визуальной экспертизы. Правда, альтернатива у Ксюши не лучше. Обнаженные натуры Валерии Ильиничны Новодворской и Юлии Латыниной особой радости не внушают. К чему это я? К тому, что мне удалось побывать на заводе Флако ...