
мой повседневный make-up минимум

И именно списком средств, которыми я ежедневно (практически ежедневно) навожу красоту в будние дни, я хочу с вами поделиться)

• Я не мыслю жизни без туши, которая делает пышные объемные ресницы. В фаворитах - YSL Effet Faux Cils, Estee Lauder Sumptuous и DiorShow.
• После того, как я накрасила ресницы, подкрашиваю брови. С недавних пор мой абсолютный фаворит - Givenchy, Eyebrow Show Powdery Eyebrow Pencil, №1.
• Затем – тон. Предпочитаю легкие текстуры, хорошо увлажняющие. Chanel Vitalumiere именно такой тональный, абсолютно всем меня устраивающий.
• Абсолютный мой must have - YSL, Touche Eclat, №2. Наношу под глаза, совсем чуть-чуть под брови и на нос.
• Мне нравятся только сухие румяна. Перепробовав много-много разных и остановила свой выбор на Chanel, JOUES CONTRASTE, №99 Rose Petale.
• Завершаю любой макияж блеском для губ или помадой. Предпочитаю блески для губ. На каждый день отдаю предпочтение полупрозрачным текстурам с розовым оттеком. Фаворитов много, но в последнее время часто пользуюсь Dior Maximizer.
В любом случае, считаю, что макияж должен лишь подчеркивать данные природой достоинства и ни в коем случае не быть кричащим (Хэллоуин не в счет). Поэтому никогда не увидите в моей косметичке желтые тени, фиолетовые помады и другие крайности. Из ярких цветов в макияже я уважаю только помады/блески для губ сочных ягодных оттенков и, безусловно, красную помаду. И то, исключительно на мероприятие или на вечер.
А из каких ингредиентов состоит ваш повседневный макияж?)
И что для вас неприемлемо в многообразии make-up продукции?)
|
</> |