Мой первый визит в тайное мужское место

топ 100 блогов my_first_time27.04.2014 Это зимой мне впервые удалось побывать в таежном охотничьем домике, куда до того момента не ступала женская нога. Мужчины много лет тщательно оберегали это священное место от дурного женского влияния, не позволяя ему испортить охотничью карму домика. Не спрашивайте меня, как именно оно могло ее испортить – я не знаю ответа. Впрочем, сами мужчины тоже не смогли сколько-нибудь внятно сформулировать аргументы. Нельзя, и все. Примета, мол, плохая.

untitled-9993изм

И прошли бы годы, и стоял бы домик, не подозревая о существовании женщин, если бы не случай.
Уехали охотники туда на несколько дней, настала пора возвращаться, только вот незадача: машина у них сломалась, сдох аккумулятор. Охотники взмолились позвонили, попросили приехать и привезти аккумулятор. Погрузили мы, значит, эту здоровенную штуковину и поехали по листочку с картой, заботливо нарисованной накануне одним из охотников.
А дорога пролегает сначала через деревни, потом через угольные разрезы и только потом по полям и лесам. Мы, конечно же, заблудились, перенервничали и только звонок одного из охотников помог нам выбраться на верный путь. Но нервничали мы не только поэтому. Было страшно разъезжать среди огромных белазов, которые, казалось, вообще не замечают нас со своей высоты. Попадись мы такому всего один раз вне зоны видимости - он раздавил бы нас, как пустую консервную банку. Одно колесо такой махины было вдвое выше нашей машинки!

untitled-9982изм
Поплутав по разрезам и, наконец, найдя нужный контрольно-пропускной пункт, мы выехали и довольно быстро увидели охотника, поджидавшего нас на развилке дорог. Ах да, чуть не забыла: на улице в это время было -27 с ветром!)

untitled-9987изм
Охотник был срочно помещен в машину отогреваться, а я села за руль снегохода. Чтобы не терять времени, мы двинулись дальше. Если бы я предвидела такой поворот событий, то экипировалась бы правильно и мороз с ветром были бы не страшны, но, увы, на мне не было никакой защиты глаз и лица, и легкие демисезонные перчатки. В остальном я была одета тепло. Ранее мы никогда не выезжали на снежике в такой мороз и мне было жутко интересно почувствовать настоящий зимний сибирский экстрим)) Ну что ж, почувствовала во всей красе))) Леденящий ветер в лицо выжимал из глаз слезы, дорогу из-за этого было почти не видно, руки плотнее и плотнее вжимались в теплый руль, но я неслась по сибирским просторам, чувствуя невероятный драйв!
Километров через 8 мы встретили остальных охотников и почувствовали себя настоящими феями-спасительницами, когда увидели, как они скачут вокруг костерка в попытках согреться)) Они оставляли машину примерно в километре от домика, т.к. до него нет дороги, добраться можно только пешком или на снегоходе.
Пока переставляли аккумулятор, заводили машину и что-то там шаманили с ней, суровые сибирские мужики от подоспевшей помощи расчувствовались, подобрели и решили отвезти меня на снегоходе в тот самый заветный охотничий домик, в котором еще не бывало женского духу за много лет)) Уже сама дорога туда впечатлила, вокруг величественно и спокойно шумела совершенно сказочная тайга.

А вот и сам домик.

untitled-0002изм
Мой первый визит в тайное мужское место untitled-0003
Он построен так, что его невозможно увидеть, даже находясь в 15 метрах от него, в любое время года. О впечатлениях могу сказать кратко – домик брутален и суров)) Там нет занавесочек, ковриков и цветов на окне. Зато есть подвешенные матрасы, неработающий холодильник и следы от медвежьих когтей и зубов на умывальнике. Было несколько волнительно осознавать, что я первая женщина, которая увидела эту мужскую берлогу. Честно говоря, не знаю, испортило ли карму домика мое посещение, но вот на меня оно точно повлияло – в голове поселились разные неприличные фантазии, о которых я никогда и никому не расскажу)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом фактически спутнике дорогой нашей столицы полно присущих любому отечественному городку контрастов. Здесь вам и безжалостная многоэтажная застройка без инфраструктуры, и оставшиеся со времён войны бараки . Но в целом - уныние и тоска (оценочное суждение). Тем отраднее лицезреть ...
Настоящие козаки. Настоящие украинцы. Настоящие арийцы. ...
приехало само. на учет ...
Популярные последнее время в сети буквы - ПП. Так вот по мне так сыр или творог - идеальное начало дня. После овсянки я быстрее становлюсь голодной, белковый завтрак намного сытнее. Вот например iris_emerald меня вдохновила. И я попробовала делать домашний сыр по новому рецепту. ...
Сегодня в нашей рубрике - очень показательный случай традиционной самообороны, с ...