как я первый раз работала гоу-гоу на дискотеке

топ 100 блогов my_first_time27.04.2014 Дело было в Цюрихе в 10 году.Именно там я работала в декабре месяце.Когда позвонил менеджер и сказал,что его друг-хозяин дискотеки-ищет танцовщиц на новогоднюю ночь поработать,я радостно заверила его,что всю жизнь танцевала гоу-гоу.Стоит ли говорить,что это было,мягко говоря,неправдой?"Платит штуку франков,костюмы свои",-заявил менеджер и отключился.

Жопа была в мыле.Туфли на каблуках у меня были-рабочие,за костюмами пришлось бежать к соседке-мароканке,она стриптизершей работала,соблазнила ее поехать тоже.
Сюрпризы начались со входа."Дискотека"оказалась албанским ночным клубом за городом.Кто читал хотя бы про албанцев,являющихся мусульманами,женоненавистниками,а также наиболее криминализированной нац. группой во всех европейских странах,тот поймет мое желание срочно уйти.Но было уже 10 вечера,и такси мы хрен нашли бы в этих корчах.

Ладно,пошли переодеваться-благо гримерку нам выделили.Пришел хозяин.Я и говорю:нельзя ли оплату вперед,пока все не перепились?Реакция не удивила:замахав руками и затопав ногами,огромный чувак в костюме невежливо пояснил нам,что "здесь вам не тут!"и вообще,какого ляда он-которого все знают-должен платить вперед?такой наглости он сроду не видывал.Я молча начала переодеваться обратно.

"Ну ладно,ладно!Черт с вами!"-заявил он в конце концов,дружески пнув меня коленом в зад.Деньги швырнул на пол и вышел.Мы с Ники перевели дух.Ночка начиналась прелестно.

Ровно в 12 вышли на сцену.В разных концах зала было 2 пилона на постаментах,там мы и примостились.Перерыв полагался каждые 2 часа 20 минут.Под моим местом устроилась веселая мужская компания.Когда шоу началось,я от волнения и пытаясь вспомнить все известные танцевальные па,весело взмахнула ногой,забыв,что задника в туфлях нет.Так что мой туфель на платформе шансов удержаться на ноге имел ровно ноль.Вы уже понимаете,чем дело закончилось?Слетев с ноги и описав изящнейшую кривую,башмак стукнул мужика из веселой компании прямо в лоб.Сказать,что я наделала с перепугу в стринги-ничего не сказать.Албанскому мужику туфлей в лоб какая-то по их меркам б..-умереть-не встать!

Шоком было,когда он,мило улыбаясь,вернул предмет на место и попросил продолжать.
Дальше было уже не так страшно.Все бы ничего,но местным албанским красавицам в принципе не нравятся полуголые танцовщицы,поэтому пару раз кубики льда из стаканов,летевшие в меня из зала,чуть не выбили мне глаз.Но ничего,синяк на лбу был единственным увечьем.

Уже под утро,около половины четвертого ,мы с Ники попытались смыться.Никто не заметил нашего отсутствия.Ибо к этому времени большая часть гостей находилась под столами,лежа в собственной блевотине и осколках посуды.(как выяснилось,праздник у албанцев таковым без битья посуды и нажирания в хлам не считается).Так что единственной проблемой было найти средство передвижения.Пару раз попытавшись заговорить с охраной и поняв,что она в невменяемом состоянии,мы пробрались на улицу.Шли по направлению к городу,пока нас не подобрал случайно встретившийся водила.

Больше я гоу-гоу не танцую..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гранатовый Ёжик Крабик Селедка под шубой (вариант) Арбузная Долька ...
В гештальте (а может, и не только в гештальте) есть такое положение. Практически аксиома: Всякий человек в любой момент времени делает лучшее из того, на что он в этот момент способен. Никто никогда специально не делает фигню - только самое ...
— Если есть на свете человек, который меня терпеть не может — так это моя будущая свекровь! — рассказывает тридцатилетняя Анастасия. — Вот как-то не сложилось у нас с первого дня. Ну да, я, наверно, не подарок: приезжая, небогатая, на четыре года старше ее сына... Но ведь и он почему-то ...
Получить послание Только что крепко обнималась с собакой. Пришла она с прогулки такая холодная, такая родная - так бы и затискала! Обнимала, целовала и в плед закутывала. А вы сегодня с кем ...
Щедро! 12:03:13 _DSC1545 Taken on November 20, 2022 Nikon D3100 ,55.0-200.0 mm f/4.0-5.6 ƒ/5.6 60.0 mm 1/500 200 Riga, the capital of the Republic of ...