Мой персональный ад

топ 100 блогов tovarisch-masha06.04.2016 Не, я в курсе, что за блядство мне когда-нить отольется. Или аукнется. Или уже процесс пошел, судя по всему. Короче, люди, я страдаю.

Меня бесит в нем все. Внешний вид, манера разговора, содержание разговора, поступки и их отсутствие, его вкусы и взгляды. Его отношение к детям, жизни, политике и свободному времени. Я стараюсь с ним не говорить, потому как любой разговор дольше 5 минут приводит к наезду с моей стороны и обиде с его. Ну, чтобы не быть голословной, свежий пример из жизни с комментариями автора

Он
-Прикинь, любимая, я сегодня был на Невском, так там, прямо на тротуаре стояла пара, ну как мы с тобой (это лет под 40, значит) и прямо на улице целовались. Это было офигенно!!!
Она
-А чего офигенного-то? Им просто трахаться негде (ну  как нам с тобой), вот и целуются на улице. Было бы где – там бы и натрахались и нацеловались.
Он
-Нет, ты не понимаешь, это высший пилотаж, когда так хорошо друг с другом, что наплевать, что происходит вокруг!!!
Она
-А по мне, это как ебаться на Красной площади, эксгибиционизм обыкновенный, типа , смотрите люди, кто меня трахает или кого я. Секс – процесс интимный и никого не касается. Исключение только вокзалы и аэропорты, с ними все ясно.
Он
-У тебя плохое настроение?

Да. У меня плохое настроение. Оно плохое, блядь, всегда плохое. Я теперь понимаю, откуда берутся мерзкие, сварливые бабы, которые ненавидят весь белый свет. Это все от неудовлетворенности тем мужиком, что рядом, это стопудово, даже не спорьте, потому что это я. Меня реально все бесит. Даже то, на что раньше было решительно пофиг. Я бы даже сказала, что у меня испортился характер, но таки я очень надеюсь, что это временно, вот брошу капитана , и все пройдет.

А вот самая жопа – это с бросить. Бросаю я его примерно раз в неделю. Ну как раз тогда, когда беседа длится дольше, чем  5 минут… Бросаю уже не по-детски, с посыланием нах и навсегда. И, прошу заметить, с искренней надеждой, что это действительно нах и навсегда. Вот за то время, что мну тут не было, посылала уже 3 раза. И стоит мне только его послать, как начинается нечто, гораздо худшее, чем то “просто плохое настроение”, в котором я живу. Начинается ломка. Плохо так, что ни о чем другом, как о расставании, думать не можешь. Спать никак вообще, даже фенозипам не спасает.

Первый раз я рыдала. Второй раз напивалась. Не знаю почему, но алкоголь реально хорошо помогает. Как анестезия. Чуть не спилась за 3 дня. Третий раз просто сидела в отупении. Хорошо, не долго. Часов 12 всего. Он всегда возвращается. Первый раз, еще до Парижа, я сама позвонила. Второй, мы совершенно случайно встретились на улице. Это действительно была чистая случайность, никто не знал, что у меня заболеет ребенок, я куплю номерок к лору в ближайшую клинику, а клиника окажется в его доме, и я просто налечу на него с разбега. Воистину судьба… Или не судьба расстаться… В третий и четвертый раз, он звонил сам. И каждый раз, когда все возвращается на круги своя, я испытываю такое облегчение, практически нирвану. И я понимаю, что без него мне гораздо хуже, чем с ним, и ничего я не могу с этим поделать…

Не, я все понимаю, что это все долго не продлится, что мой мазохизм не распространяется на мою жизнь и психическое настроение. Мне это все не нравится категорически. Что самое лучшее, что я могу для себя сделать, что послать его к черту и отключить все средства связи…ну прям, как тогда, как я просто влетела в него перед детской клиникой…. Ну можно, кстати, из дома не выходить, чтобы наверняка. А еще, как только я его посылаю, он мне начинает сниться. Голый. И во мне. И это охуенно. А еще я понимаю, что выходом бы было на все забить и наслаждаться этим охуенно наяву. Но он бесит. Так бесит. Каждое слово, каждый поступок.

Сходил тут с дочкой в магазин, купил себе коричневые классические ботинки. Под костюм.
Она
-Красивые ботинки, дорогие. Только у тебя разве есть хоть один костюм коричневого цвета или хотя бы теплого оттенка? Да и вообще костюм-то у тебя есть? Только форма , там брюки черные и несметное количество серо-черных слаксов и спортивных штанов. С чем ты их наденешь?
Он
-Эти ботинки подойдут к любым брюкам, любого цвета и фасона! Ты просто не понимаешь.

И это говорит человек, которого я два месяца уговаривала сводить в магазин и приодеть… И так во всем. Бесит, Боже как бесит.

И вот я так и живу в этом замкнутом круге, не зная, как из него выбраться. Потолстела на 5 кг, то ли из-за ночного обжорства на нервной почве, то ли из-за алкоголизма. В зеркале – страшная, ну мерзкая, честно. И еще всем недовольная. Сама бы себя прибила.

Сейчас он во Вьетнам уехал, на учения. Прямо перед отъездом опять послала, хороший был шанс за 3 недели от него избавиться. Но телефон не успела отключить. Помирились… С понедельника начала новую жизнь. Худею, не ем, спорт, аппаратная косметология на жопу. В общем, через месяц буду конфеткой. С ним – 2 смс-ки в день. Но заноза, что он где-то есть, сидит во мне и портит мне настроение. А еще я думаю, о том, что он приедет и разденет меня, и у меня едет крыша.

Да… Ад. Мой собственный, персональный.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Даже хохлы, попадая в замес, кричат не „Слава Украине!”, а „Русских бьют”, а молдаванам сам Бог велел». Такой крик о помощи спас жизнь пяти ребятам. Не знаю, является ли понятие русский национальностью или этносом, или еще чем-то, но как-то в Мадриде, гуляя по улице, мы ...
Пока провокаторы занимаются своими провокациями , посмотрим, что же на самом деле принес Украине новый «Мюнхен», заключенный в ночь с 6 на 7 марта в телефонном разговоре между Б.Обамой и В.Путиным . Непосредственный анализ этого разговора оставим для следующего поста. А сейчас ...
Задача современного менеджмента включают в себя управление проектами, проведение рабочих заседаний, а также работу с консультантами. Все эти сложные виды деятельности требуют различных знаний и навыков. Книга Николая Ендлера (Nicolai Andler) ...
Так, друьзя — сегодня будет пост на весьма интересную тему, о которой я неоднократно задумывался, когда готовил посты для блога с кадрами из советских фильмов или с фотографиями реалий советской жизни — а почему, собственно, люди в СССР так плохо выглядели? Пересмотрите сами старые ...
Вот такие. Правда, мой самый любимый Tabasco Habanero, на фото отсутствует, т.к. закончился. А какие соусы любите вы? Что нибудь приличное, с несколькими миллионами сковиллей остроты или всякую попсу типа "Кетчуп мягкий к шашлыку?" ...