мой муж - герой, а бизнесмены не работают!

топ 100 блогов iza197612.04.2010 Как обычно бежала в садик за сыном. Я всегда туда бегу,сама не зная почему. Может из желания на 3-5 минут раньше забрать свое золото.  Если в беге я весьма преуспела, то с пружками - не очень. Попала по колено в лужу.  Мокрые джинсы, дождевая вода в обуви.... ииииии... слышу как кто-то кричит "Беллллаааа". 

Оглянулась, рядом стоит крутой джип, а из его окна выглядывает головушка моей бывшей однокурсницы (она сидела рядом с местом водителя). Не сочтя нужным, вылезти из машины, она округлила губки, чтобы я ее поцеловала:))) Тут я ей предложила выйти и поговорить.

Она вышла замуж на первом курсе, родила 2 детей и совсем не изменилась!
- Ты куда?
_ В садик?
- Работаешь?
- Да.
- В разводе?

Оба на! Такое у меня еще никто не спрашивал:)))

- Нет.
- Он тебе разрешает работать?
- Ну да...
- Везучаяяя ты...
- Почему?
- Я мечтаю работать: утром одеться красиво, пойти в коллектив , РАЗВЕЯТЬСЯ ...

Меня конечно охватил смех:))) И почему некоторые неработающие женщины думают, что на работу идут, чтобы развеяться? Далее я эпатировала подругу.

- Давай общаться по интернету по вечерам!, - предложила я однокурснице, изнывающей, как она мне сказала, от скуки дома взаперти. (мне хотелось поскорее отвязаться и побежать дальше)
-Это как?
- Ну..тебя нет в соц сетях?
- Нет мы не получаем Парос (соц выплаты неимущим), - обиженно сказала она.
Я ей вкратце объяснила про блоги, чат, одноклассники, итд...
- И ты так болтаешь с людьми? - удивилась она.
- Ну да...
- Признавайся, ахчи, и с мужиками?
- Ну да...
- Муж не знает?
- Знает..
- Он у тебя герой!!!!!

:)))))

Она мне сказала, что у ее мужа тоже есть КРУТОЙ комп, но он на нем ... считает деньги!
-  А кем работает муж?, - заинтересовалась я...
- Он не работает. Он БИЗНЕСМЕН !!!!!, - гордо заявила подруга.
Я поспешила дальше, чтобы своими мокрыми и испачканными джинсами не смущать БИЗНЕСМЕНА, которой вот-вот должен был выйти из супермаркета..



мой муж - герой, а бизнесмены не работают! Circle.Am: Rating and Statistics for Armenian Web Resources

Оставить комментарий

Anastasia Khkhkh 21.03.2015 23:11
Почему люди изменяют?! Мне наверное никогда не понять, так как сама стала жерствой этого столь печального события, прожив с мужем 5 лет в браке душа в душу, я была идеальной женой, как мне казалось! На кухне все блестит и вкусно пахнет, столы ломятся от угощений, дом в порядке да и сама я регулярно посещала косметолога и бассейн и тут….она…девочка –провинциалка…мы посещали бассейн с ней вместе, приехала в наш город недавно-искала подруг и успешную работу, а я жена бизнесмена могла ей помочь. Помогла… Узнала я об этом случайно, подруга проговорилась что слышала как мой муж с кем-то мило беседует по телефону, его всегда нет дома, как узнать….и решилась, набрала человеку представился Алексеем, не думала что соглашусь, но попробовала и поставила прослушку на телефон, сердце вздрогнуло услышав ее голос….сделала все чтобы изжить ее, но семью я сохранила, может кто и осудит , 8 (917)5530616 номер Алексея , может и Вам поможет.
Архив записей в блогах:
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: В«Почему ты так долго над ней работаешь?В» И Господь ответил: В«А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?В» ...
А скажите-ка мне, господа и дамы: какая самая важная часть в мужской одежде? Галстук? Пошло! Начищенные туфли и отутюженные стрелки на брюках? Банально! Может быть, извиняюсь, ...
Сегодня, как известно, годовщина подписания советско-германского договора о ненападении, он же "Пакт Молотова-Риббентропа". Существование самого пакта, вроде бы, ни у кого сомнений не вызывает, однако многие не верят в подлинность секретного дополнительного протокола к нему, в ...
...
-Если в сексе получают одинаковое удовольствие оба, то почему только один должен за это в той или иной форме платить? Опустим тот факт, что подобную позицию занимают те, кто не платит даже за цветочек. Опустим и тот факт, что удовольствие в сексе с таким человеком с вероятностью 99,9% ...