Мой Лео)

Ехал он ко мне дооолго и с приключениями: иностранка ошиблась в написании адреса, и посылка уже с нашей таможни вернулась обратно к ней домой в Германию((( Со второй попытки доехал благополучно) но посылку я получила во вскрытом виде... Сразу проверила. Работники почты конечно удивились когда я достала оттуда длииинную тряпку и стала ее чуть ли не с лупой проверять. Ну мало ли? Вдруг шарф на таможне доставали? Могли случайно зацепить за что-нибудь и порвать/испачкать( шарф был цел, бархатная сумочка и буклет на месте, так что я не стала возмущаться. Теоретически предполагаю, что на таможне мог исчезнуть какой-нибудь бонус от продавца, ну да Бог с ним)
Теперь про сам шарф:
Удивил очень! Нити тонкие-тонкие! И блестящие) Соткан плотно и плоско, но на удивление не скользит в намотке, наоборот цепкий. Баунса нет. К качеству намотке требовательный, левой пяткой не намотаешь. Не знаю стиран ли он, но ощущается некоторая бумажность/картонность. Планирую устроить ему спа-процедуры, возможно станет более ласковым. Очень компактный, легкий шарф. Узковатый кстати. 60 см. Люблю широкие, но с этим мне было вполне комфортно. В намотке рюкзак мне не понравилось в нем, не смогла толком подтянуть верхний борт(( потом перемотала, сделала узел/перекрут на груди стало чуть лучше. Походили по дому с полчасика, 13 кг не жужжали. Посоветуйте что еще можно намотать из 4-ки? Если кинете еще и ссылкой на видео, то расцелую в обе щеки!)))









Подводя итоги, скажу что шарфик специфичный, но интересный) далек от классики АП. Буду привыкать и приручать дикого хЫщника:)
|
</> |