Мой гороскоп на неделю для всех знаков

топ 100 блогов yuliagurova22.12.2014 С началом новой недели!
Искренне поздравляю тех, кому звезды улыбаются!
А тем кому не так повезло, я говорю: не вешать нос, прорвемся! Ну не на этой неделе, так на следующей!




ОВЕН
Вы будете разрываться между работой и личной жизнью. На этой недели не удасться их совместить. Постарайтесь объяснить любимому человеку, что у вас есть шанс добиться карьерных высот.

ТЕЛЕЦ
Много эмоций, соблазнов, любовных приключений и желаний. Но следует тщательно обдумывать каждый шаг, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. На работе возможны серьезные промахи из-за невнимательности.

БЛИЗНЕЦЫ
Наконец можно смело действовать и воплощать в жизнь свои планы и мечты!
В любовных отношениях будьте осторожны. Вы можете поддаться внешнему обаянию нового для вас человека, но это всего лишь оболочка.

РАК
Заручитесь поддержкой коллег и близких, тогда сможете решить навалившиеся на вас проблемы. В любви возможны обманы и недоговоренности со стороны партнера.

ЛЕВ
Выделите среди ваших многочисленных желаний действительно важные для вас. Умерьте пыл в отношениях с окружающими и любимым человеком. Ваши скачки настроения могут привести к серьезным конфликтам.

ДЕВА
Не форсируйте события, занимайтесь рутинными делами, все, чего вы ожидаете, свершиться в свой срок. Не ревнуйте к прошлому своего любимого человека. Это было давно. Не испортите вашу идиллию наплывом недоверия.

ВЕСЫ
Планируйте дела, потому что успеть придется многое. В новой работе не все гладко, но трудности преодолимы. Если вы подорвали доверие вашего любимого человека, то сейчас самое время устроить совместное путешествие для налаживания отношений.

СКОРПИОН
Сейчас все внимание будет направлено на карьеру. Любовные отношения отойдут на второй план. Будьте бдительны, тщательно все проверяйте, доверяйте интуиции в щепетильных ситуациях. Для вас важно не ударить в грязь лицом перед начальством и не потерять свою репутацию.

СТРЕЛЕЦ
Отличная неделя в карьерном плане. Вы четко знаете чего хотите и полны энергии для воплощения своих планов. Не торопитесь признаваться в любви новому партнеру. Сначала все же приглядитесь получше.

КОЗЕРОГ
Возьмите тайм аут от суеты и рабочих заданий. Сейчас ваша работоспособность не самая высокая, гораздо важнее подумать о своем здоровье. Расскажите любовному партнеру о своих сомнениях, не держите их в себе.

ВОДОЛЕЙ
Это ваша неделя во всех сферах жизни.
Вы полны энергии, поэтому можете смело брать на себя дополнительную работу. Она же принесет дополнительный доход. Успех будет сопутствовать вам во всех ваших начинаниях, поэтому воплощайте в жизнь свои давние планы. И про любовные отношения не забудьте, сейчас самое время про них вспомнить.

РЫБЫ
Тяжелая неделя в эмоциональном плане. Вы подавлены из-за любовных неудач. В карьере затишье. Финансовые проблемы и трудности во взаимоотношениях с родственниками. Все это может привести к депрессии, если вы позволите ей себя захватить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.12.2014 Мои стихи
Архив записей в блогах:
подозреваю, что мы с дочкой напару заболели, третий день обсыпаные (по 20 точек), периодически появляются 2-3, педиатр сказала что вроде ветрянка. не чешутся особо, температуры нет, хотя относительно себя ждала треша. поломало вечером немного и все. вот теперь думаю она ли это. и ...
Однажды Иванов-Петров, мой славный френд, спросил своих читателей, знают ли они примеры того, чтобы домашние животные (типа кот, к примеру) заводили бы себе, в свою очередь, домашних животных. Ну я тогда рассказала, что моя кошка Труда дружит с ...
Вот это прям не новость, а мексиканский сериал. Скандалы, интриги, расследования...Сегодня немного о серьезном, а точнее — о высокой моде политике. Известный политик и бизнесмен Сулейман Керимов вновь стал одной из самых обсуждаемых персон в информационном пространстве России и ...
В 2021-м наша страна потеряла вдвое больше людей, чем в предыдущем. Власти были беспомощны и в своем бездействии, и в активности. © СС0 Public Domain Система неспособна адекватно реагировать на очередные зигзаги пандемии. Количество жертв пандемии определяют не по казенным ...
...