Мой дом — моя крепость, но с многочисленными соседями


В Польше строят крепость для миллионеров )))
В новом доме будет 15 роскошных апартаментов. Площадь самой маленькой квартиры составит не менее 150 квадратных метров.
В Варшаве в районе города Урсинов начато строительство эксклюзивного жилого дома Rawelin 8. Создателей проекта вдохновила история Форта VIII. Они предлагают будущим жильцам элитного комплекса уникальное сочетание роскоши и исторического антуража.
Комплекс возводят между кварталом Fort Służew и отреставрированным остатком русской крепости Форт VIII.
Новый архитектурный объект воспроизводит давно разрушенную фортификацию. Для его создания архитекторы использовали исторические документы из российских архивов и обнаруженные во время раскопок элементы кирпично-каменной кладки, чтобы воссоздать точные размеры и детали утраченного сооружения.
По данным СМИ, стоимость недвижимости в новом комплексе может достигать от 25 до 45 тысяч злотых за квадратный метр (более 1 млн руб). В новом доме будет 15 роскошных апартаментов. Площадь самой маленькой квартиры составит не менее 150 квадратных метров.

0
Таким образом, покупка жилья в Rawelin 8 потребует вложений на уровне 6 миллионов злотых (137 млн. руб.) и выше.
Все жилые помещения спроектированы в двух уровнях, а уникальный пентхаус, расположенный в "артиллерийской башне", будет иметь три этажа.
У меня имеется маленький вопрос: как там со звукоизоляцией (ответ: как везде в обычных домах ) , и зачем покупать за бешеные деньги квартиру в 150 кв. метров в многоквартирном по сути доме, да ещё и с тем, что соседи ВСЕ тоже будут со своими понтами, закидонами и причудами, которых усмирить и привести в чувство будет сложно и затратно.
Теперь вопрос залу:
Вы купили бы квартиру в этом доме на задворках цивилизации, без никакой инфраструктуры , по сути в дальнем селе, или выстроили бы себе отдельный дом по вашему вкусу без соседей за стенками ?