Мой брат уехал
rovego — 10.04.2015
Я ему заказал в аэропорт Мерседес.Прислали Ниссан представительского класса.
Звонил, ругался. Что за беспредел? Если человек должен ехать на Мерседесе, какой Ниссан?!!!
В общем, мы с братом прокатили за лохов...
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
