Мотивации пост

топ 100 блогов ru_healthlife19.12.2010 Если этот пост вдохновит хотя бы одного человека, я проживу на 5 лет дольше. Я надеюсь.

Как и у многих мужчин моего возраста, к 30-ти годам у меня кое-что было. Диплом инженера, повышение квалификации в области экономики и хорошая работа в офисе. Штампы в паспорте о браке и ребенке плюс свидетельство о разводе. Выпито около 160 литров спирта, выкурено около 95 тысяч сигарет и... Количество женщин пусть останется секретом.

При росте 183 см я весил 67 кг. Намечался живот. Я выглядел ужасно, а чувствовал себя ещё хуже. Я постоянно жалел себя, пил, курил и получал замечания на работе. Нормальная жизнь 30-летнего парня в России.

66.42 КБ


Дурное самочувствие и жалостливые взгляды окружающих — это те петухи из известной поговорки, которые пока не клюнут... Я пошел в тренажерный зал. Это вписывалось в популярную концепцию «Сначала Полюби Себя». Вместе с походами в тренажерку я стал активно изучать вопрос изменения своего тела. Хотелось сразу всего и сразу. «Всё и сразу» обещалось через работу с большими весами и «большой тройкой упражнений». Так на становой тяге я повредил себе спину. Вместе с этим увеличил количество выпитого алкоголя и выкуренных сигарет. И вернулся в исходное состояние.

Исходное состояние мне опять не понравилось. Хотелось красивого торса, обилия внутренней энергии и внимания со стороны женского пола. Работая в рекламе, я знал, что ограничения часто позитивно сказываются на творческом процессе. Последний в свою очередь положительно влияет на результат. Больная спина, плохая форма, постоянная нехватка времени стали теми ограничениями, которые здорово повлияли на дальнейшее развитие событий.

Я стал тренироваться дома. Повесил турник. Начал подтягиваться и отжиматься. Я изучал информацию о различных тренировочных подходах. Перекладывал эти подходы к своим текущим возможностям. И ставил эксперименты над собой. В результате я пришел к некоторым выводам. Главный из которых был «Не так важно как и где ты тренируешься. Важно, что ты это вообще делаешь!»



102.35 КБ

Урок со спиной научил меня не спешить. Процесс укрепления поясницы научил меня планомерно увеличивать нагрузки. Занятия в домашних условиях научили меня давать своему телу необходимую для нагрузку любыми подручными способами. И главное. Все это научило меня действовать. Приниматься за дело здесь и сейчас. Теперь нет ни одной причины, которая бы мешала мне делать себя лучше.


Сейчас мне почти 33. Не пью и не курю. Я занимаюсь дома и трачу на это 1,5 часа в неделю. Я прекрасно себя чувствую. У меня собственный бизнес и замечательная семья. Мне на все хватает время. И я чувствую в себе огромный потенциал для роста. Чего и вам желаю!

Главное — действуйте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Военные РФ делают все возможное, чтобы оказать максимальную помощь Новороссии, - депутат Госдумы В Донецке депутат Государственной Думы России, член фракции Компартии Казбек Тайсаев заявил, что военнослужащие Российской Федерации максимально оказывают помощь «Новороссии». Об этом он за ...
1. Все-таки фотографы - ненасытные и одержимые люди. Нам всегда мало времени, мало впечатлений, мало поездок, мало фотографий. Мы снимаем и снимаем один и тот же берег, 2. камни и пляж, но меняется освещение, угол зрения, время суток и даже настроение - картинки никогда не получаютс ...
Подскажите, пожалуйста, выгодно ли пользоваться сервисом Шипито Assisted Purchase, или ...
Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами про френдзону. Я уже писал здесь пост про отличие любви и дружбы, но теперь мне хотелось бы обсудить это конкретнее. Итак, френдзона. Такие отношения, когда один человек влюблен в другого и хотел бы любовных отношений, а второй говорит, что ...
Что-то густо пошло: правящая партия чиновников и олигархов (жуликов и воров по другой версии) сразу после закона о пенсионном геноциде и НДС решила "порадовать" народ еще одной подлостью. Теперь она выдвинула в Госдумы законопроект, предлагающий приравнять владение ЛПХ (личное подсобное ...