"Мостурфлот" зовет в кругосветку!

топ 100 блогов lica_alica22.02.2017 Оригинал взят у Мостурфлот зовет в кругосветку! lica_alica в "Мостурфлот" зовет в кругосветку!
То, чего мы все так долго ждали, наконец, свершилось!)
Признавайтесь, ведь ждали, хотя наверняка и не в феврале? Что ж, «Мостурфлот» умеет удивить, и у сегодня у него для вас две новости: хорошая и …все равно хорошая!

Первая. Для блогеров Travel Russia забронирована каюта на теплоходе «Сергей Образцов» на круиз по маршруту Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ). Именно его давно уже называют Московской кругосветкой.

Мостурфлот зовет в кругосветку!

Вторая. В попытке достичь справедливости и памятуя, что блогеров много, а круизов мало, блогерская кругосветка будет разделена на два этапа, Окский и Волжский: три человека пойдут в круиз из Москвы в Нижний Новгород по Оке, а три – из Нижнего Новгорода в Москву по Волге.

Важно! Трансфер из Н.Новгорода и до Н.Новгорода самостоятельный. Думаю, для искренне жаждущих это не станет препятствием (в прошлом году ради круиза я сама и до Казани доехала).

Это было главное, а теперь о нюансах.

«Отборочный тур»
«Сергей Образцов» - теплоход небольшой, двухпалубный, и недостатка в туристах не испытывает, поэтому нам выделена одна четырехместная каюта. Нам – это включая меня, как организатора блог-тура. Да, в этом круизе каюта только женская.

Для выбора участников блог-тура у нас не будет лотерей и виртуальных казино, все будет проще. Я не раз говорила, что Travel Russia и «Мостурфлот» - партнеры, и сотрудничество наше двустороннее. Да, мы ищем блогеров уже в феврале-марте, но ждем от тех, кто подаст заявки, активного внимания к мероприятиям компании еще до навигации. Пока известно о трех, где желательно наше участие:
- Март - фотовыставка в Красногорске, посвященная 80-летию Канала имени Москвы.
- Середина апреля – пресс-конференция к приближающейся навигации.
- 28 апреля – открытие навигации.

После того, как ваша заявка в круиз одобрена, поделитесь своей радостью у себя в блоге, пожалуйста, не забывая об активных ссылка на наше сообщество и компанию, которая вас пригласила!)

Кого-то выберут на уже объявленный круиз, кто-то останется на скамейке запасных для следующей возможности, но внимание к партнеру – обязательное условие, если вы рассчитываете на внимание к вам. Даже если вас уже утвердили на рейс, не считайте, что получили «страховку от невыезда». Впрочем, с большинством мы уже давно и прочно знакомы, так что говорю я это больше для протокола и для тех, кто с нами недавно.

«Отчетный период»
Все просто: количество постов, которые ждут от каждого выбранного блогера, равно количеству дней, проведенных в круизе. Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники и прочие сети активно приветствуются.
Срок первого отчета – 5 дней после возвращения на берег, последнего – 20 дней. Не успеваете по уважительной причине, предупредите, не отмалчивайтесь.

Вот вроде бы предварительно и все.

Ссылка на круиз с описанием стоянок и экскурсий
Ссылка на мой рассказ о теплоходе «Сергей Образцов»

Рассчитывайте время, силы, степень своего желания оказаться наконец-то на теплоходе и подавайте заявки!


Заявки подаются по адресу оригинального поста в сообществе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сторонникам и противникам вакцинации не помешает информация об эффективности и безопасности вакцины Спутник, которая предоставляется на официальном сайте . Из главного : Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические ...
...
Что происходит на политическом рынке обменов заключенными. После обмена баскетболистки Бриттни Грайнер на Виктора Бута американская пресса сообщила новые подробности тяжбы, которая предшествовала этой сделке. В частности, такие: пытаясь вызволить из российской колонии бывшего ...
 Пусть Турция готовится вернуть российские территории. В Госдуме предлагают расторгнуть Московский договор о дружбе и братстве от 1921 года между правительством РСФСР и правительством Великого народного собрания Турции. С таким предложением депутаты обратились к президенту Владимиру П ...
Оригинал взят у enview в Книга Матерь-Родины Есть такая книжечка - «The Boomer Bible», родом из США (как и всё плохое, как хорошо всем известно). Классика ужасно неполиткорректного юмора. Кто её писал - покрыто мраком. Может, какой-нибудь известный ...