рейтинг блогов

Москвичи беснуются

топ 100 блогов nemihail14.05.2017 Меня сегодня конкретно бомбануло, я никогда не посещаю митинги и демонстрации и этот раз был первым. Дело в том, что тема коснулась лично меня и оставаться в стороне я не собирался. Тем более, организаторы заверили, что никакой политики не будет.

Москвичи беснуются DSCF9963.JPG


Те из вас, кто давно следят за моими публикациями, наверняка хорошо знают мою позицию. Я сплю и вижу как нашу пятиэтажку снесут.

Для тех кто не помнит, вот эту:

ванная.jpg

Сегодня мне реально было любопытно прийти и пообщаться с людьми, которые против. Я искренне считаю, что те дома, где большинство собственников против, сносить нельзя. Пусть люди живут дальше, если их дом полностью устраивает.

Москвичи беснуются DSCF9921.JPG

Да, действительно, среди пришедших были те, кто против сноса, кто-то недавно сделал ремонт, а кто-то просто не верит, что его переселят в тот же район и называет это действо депортацией.

Москвичи беснуются DSCF9731.JPG

Были и те, кто принципиально против и не хотят жить в муравейниках.

Москвичи беснуются DSCF9739.JPG

Ну а некоторые мои вопросы назвали провокационными и попросили меня покинуть митинг.

Москвичи беснуются DSCF9665.JPG

Вот тут жильцы одного из домов решили объединиться и совместно подготовили плакаты.

Москвичи беснуются DSCF9748.JPG

Был удивлен, что пришли и те, кто уже долгие годы ждет когда снесут его дом и дадут нормальную квартиру.

Москвичи беснуются DSCF9875.JPG

Были, конечно, и политические лозунги, но сперва это не напрягало.

Москвичи беснуются DSCF9892.JPG

Желающие привлечь мировую общественность

Москвичи беснуются DSCF9782.JPG

Присутствовал и креатив

Москвичи беснуются DSCF9859.JPG

У входа собирали подписи против сноса.

Москвичи беснуются DSCF9680.JPG

А к 14:00 к сцене стянулось достаточно митингующих и было объявлено об открытии митинга.

Москвичи беснуются DSCF9830.JPG

Сперва всё шло по плану и было заявлено, что митинг не носит политический окрас и выступать будут только инициативные жильцы.

Москвичи беснуются DSCF9838.JPG

Хватило только на вступительную речь, о том, что всех обязателно обманут, закон лживый, пропаганда плохая, сперва выселят и снесут и что по своей сути это депортация.

Москвичи беснуются DSCF9853.JPG

Потом начались призивы к отставке мэра и всех приглашали на следующий митинг в поддержку уже коррупции.

Москвичи беснуются DSCF9866.JPG

Поняв, что конструктива тут мало, я отправился в сторону выхода, где к этому времени уже выстроилась очередь из недовольных и озлобленных граждан.

Москвичи беснуются DSCF9935.JPG

Ну и, в завершение, короткий ролик, о том как это было сегодня:




ПыСы

Мне кажется, что подобный митинг это ещё один повод регионам не любить бесящихся с жиру москвичей.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Dariya Dorofeeva 25.10.2021 22:23
Якось зіпсувалась розетка і треба було терміново замінити, і як добре, що я знайшла компанію «ТЕПЛОНОМ» https://www.teplonom.ua/elektromontaj/ і скористалась послугою електрика. Залишилась задоволена і тепер користуюсь їхніми послугами при кожній проблемі з електрикою. Рекомендую!
25.11.2022 16:24
Архив записей в блогах:
«Не нужны никакие российские пропагандистские видео, чтобы понять, что «антитеррористическая операция» Киева на самом деле является террористической. Цифры, фотографии и факты говорят сами за себя», - пишет der Freitag С мая 2014 года на Востоке Украины продолжается так называемая ...
Инфографика РИА Новости, показывающая зону отвода тяжелых вооружений согласно новым договоренностям. Вот и посмотрим, чего стоит "Мамой клянусь" Порошенко. В который раз. ...
Сегодня мне пришла смска от некой Техносилы, где я сроду ничего не покупала. "Владимир! Купите в Техносиле подарок - набор для укладки волос Valera..." Валера, ага. Какое обилие мужских имен. Почему то сразу вспомнилось "видите ли, Василий..."))) ...
Бронзовка с утра пораньше доспехи свои рабочие начистила до глянцевого блеска и, знай себе шастает по цветнику, выбирая самые красивые цветы для обольщения. Хороша. Как такому чуду отказать в приеме? Везде встречают с распростертыми объятиями, а она, вкусив самого вкусного, летит все ...
Он был последним учеником Станиславского. Поступив в 1935 году в Литературный институт и проучившись там два курса, бросил его и перешел в оперно-драматическую студию, которая приравнивалась к высшему учебному заведению, возглавляемую К.С.Станиславским (впоследствии театр ...