
Москвичей уже топят в собственном дерьме!


06 ноября 2014 года я получили вот это уведомление, но поскольку задолженность была полностью погашена еще в октябре, я счел это уведомление ошибочным и не обратил на него особого внимания. Разумеется, подтверждение об оплате в октябре у меня имеется.

Ну а теперь я хочу, чтобы Терентьев Эдуард Викторович, директор МГУП "Жилкооперация", которое обслуживает наш дом, а также все причастные к вступлению в силу Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354, вступившего в силу 01.09.2012 г., посмотрели в глаза моей дочке и ответили ей на простой вопрос: Какого хрена у нее, после трех перелетов и 12 часов проведенных в дороге, согласно вашему извещению, нет возможности помыться и сходить в туалет?

Очень надеюсь, что все вы не будете прятаться по углам и найдете в себе силы и мужество честно ответить ей на этот простой вопрос.
|
</> |
