Москва

топ 100 блогов tarlith_history04.03.2011

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС – Владимир Путин может получить предложение возглавить Международный Олимпийский комитет в обмен на отказ баллотироваться на предстоящих президентских выборах, пишет в пятницу «Независимая газета».
Как сообщает издание, ссылаясь на неназванный источник в Госдуме РФ, предстоящий 9 марта визит в Москву вице-президента США Джозефа Байдена должен продемонстрировать поддержку Западом потенциального выдвижения Дмитрием Медведевым своей кандидатуры на второй срок.
«Нынешний приезд американца связан с необходимостью обсудить еще одну важную проблему – «трудоустройство» В.Путина после выборов. По словам источника, главе правительства, если он не пойдет на выборы, может быть предложено кресло председателя Международного Олимпийского комитета.


Ну, во-первых, Владимир Владимрович, уважаемый, пожалуй и сам способен трудоустроиться – не говоря уж о трудоустройстве неназванного источника в Госдуме. Для таких у нас есть кагбэ вакансии дворников.
Во-вторых, сабж. Владимир Владимирович Самаранч – это просто смешно. Меньше поста председателя ООН или папы Римского, полагаю, предлагать не стоит.
В-третьих – если серьезно – то истерика очень показательная, не говоря уже о том, что говорить о том, что визит Байдена суть поддержка кандидатуры Лунтика Штатами – это констатация вмешательства во внутренние дела России. Здесь вам не Африка, генетически близкая нынешней обезьянке, поселившейся в Овальном кабинете.

Ну и вообще – третий срок и добраваутра.

Опубликовано в Журнал Старого Ворчуна. Вы можете оставить комментарий здесь или в основном блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Больной вопрос для тех, у кого они есть. Особенно сейчас, когда доллар растет так стремительно, что дух захватывает. Лет пять назад, когда отношения со Штатами стали портиться, самые авторитетные наши эксперты, помнится, настоятельно рекомендовали хранить сбережения в рублях... «В ...
Просто замечательное интервью нашего военного специалиста, который лишь недавно выбрался из Ливии. Так сказать, из первых рук о ситуации в Ливии. Очень многое из сказанного совпало с тем, что я уже писал ранее. Значит не так уж плохо, разбираюсь ...
...
Это кросспостинг записи из блога katoga.com. Можно комментировать здесь или в блоге.Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...