рейтинг блогов

Москва за интеграцию Донбасса в Украину

топ 100 блогов yurasumy06.10.2016 Москва за интеграцию Донбасса в Украину

Я прекрасно понимаю, что этот вариант не нравится сегодня как жителям Донбасса, так и значительной части жителей остальной Украины. Этого не хотят (в душе) ни лидеры в Киеве, ни лидеры в Донецке и Луганске. США, в принципе, тоже не против, чтобы Донбасс был российским или независимым. Это резко увеличивает их шансы получить значимый кусок Украины в долгое пользование.

Только один человек из настоящих игроков сегодня хочет территориальной целостности Украины. Он это заявлял и заявляет с марта 2014 года, вынося Крым за скобки. Только благодаря его желанию, Донбасс еще не помахал рукой Украине. Сегодня в очередной раз Россия заявила, что она видит территории Донбасса только в составе Украины:


Россия выступает за интеграцию Донбасса в Украину на равных условиях, заявил представитель МИД РФ Андрей Келин, возглавляющий департамент общеевропейского сотрудничества ведомства. При интеграции, по его словам, важно, «чтобы там не было гонения или геноцида русскоязычного населения».

«Люди там должны получить законодательно, конституционно оформленный статус, пройти амнистию, пройти окончательно не только военное, но и политическое урегулирование», - отметил дипломат.

Он добавил, что интеграция Донбасса позволит разрешить проблему миграционных потоков. По словам Келина, в Россию из восточной части Украины перебрались более миллиона беженцев. Однако Россия справилась с этой проблемой спокойно — многие беженцы уже обеспечены необходимым, заявил представитель МИД.


Комментарий. Примечательно, что многие мои оппоненты, преклоняясь перед Владимиром Путиным, считают что он слов на ветер никогда не бросает. Но в данном случае, считают, что он юлит (интересно, а они могут привести подобный случай из практики, чтобы Путин юлил прямым текстом 2,5 года к ряду?). Вероятно потому, что в душе им это все не нравится. Их понять можно. Они видят ситуацию со своей колокольни, имея много меньший объем информации и имея ... другое видение будущего России.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10,8 трлн руб задолжали россияне банкам по состоянию на 1 мая этого года. Именно такую сумму озвучил один из высокопоставленных чиновников ЦБ. 3,6 трлн. Руб. это долги по выплате ипотеки, 6 трлн – это необеспеченные потребительские кредиты. Соотношение кредитов населения к ВВП состав ...
Возьми в ладонь пепел, возьми в ладонь лед, Это может быть случай, это может быть дом. Но вот твоя боль, так пускай она станет крылом, Лебединая сталь в облаках еще ждет. (Б. Гребенщиков) В маленьком городке и в прилегающих к нему деревеньках живут обычные люди: торгуют, мастерят что- ...
...
И секс-работников тогда не называли *лицами, вовлеченными в проституцию*, как сейчас - что есть нонсенс, тк сутенёры и владельцы борделей тож *лица, вовлеченные в проституцию*, И были мы тонкими, звонкими и прозрачными (справа ваш покорный слуга, если что) ...
Ролик с этих охамевшим скотом сейчас весьма популярен в энторнетах. Но если ещё не видели, то посмотрите и покажите другим. Действующее лицо - Агашин Денис Владимирович, член генерального совета Партии Жуликов и Воров . У него, кстати, есть жж и ...