рейтинг блогов

Москва шокирующая, опасная, но прекрасная

топ 100 блогов grushenka04.01.2018 Москва шокирующая, опасная, но прекрасная

В новогодние каникулы сидеть дома невозможно. Сколько можно обжираться и смотреть телевизор? Москва сейчас фантастически прекрасна, фестиваль "Путешествие в Рождество" в самом разгаре. Значит нам надо туда, в самый эпицентрр событий, в самую гущу толпы, к людям, к свету, к празднику!

Как же мы горько пожалели о том, что пришли на Пушку вчера вечером. Лучше бы мы сидели дома.







Тверскую улицу открыли для движения автотранспорта вчера в 15.00. Кто эти смельчаки или сумасшедшие, едущие в центр Москвы в дни народных гуляний? Мы себя к этим людям не относим, поэтому поехали на метро.
Выйдя из подземки мы обалдели от количества гуляющего народа. Это мрак и ужас, господа! Стена из человеческих тел надвигалась на нас со всех сторон и спастись было невозможно.
Кое- как продираясь через частокол людей, мы попытались перейти бульвар и выйти на Тверскую.

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа

В жуткой толпе на меня накатила паника. Я крепко вцепилась в руку мужа и снимать ему было трудно, уж простите нас.
Тверская украшена, все кругом сияет и блестит! На улице тепло и можно хоть всю Москву обойти пешком, но!!!  Толпы меня просто убили. И это я еще не из деревни ))). Мне всегда интересно, а что чувствуют люди из провинции, попадая в большой и клокочущий город?
Судя по всему, вчера на улицах Москвы были именно приезжие.

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа

Поразили мамы с колясками. Скажите мне, зачем тащить маленьких детей в этот людской водоворот? Ребенка могут легко затоптать! Лавировать в этой толпе с коляской невозможно,  мы видели как неуправляемый людской поток чуть не перевернул детскую коляску. Люди, что вы делаете? Не тащите сюда детей!

Москва толпа

Очень сильно удивили экскурсии на Тверской.  Зачем? Бедные туристы, честное слово

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа
Москва толпа

Мы дошли от Пушкинской площади до Большого театра и вышли на Лубянку.  Везде толпа и полиция.

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа

Москва толпа

Увидев на Никольской темную шевелящуюся массу из людских тел, мы передумали туда идти.

Москва толпа

Москва толпа

Москва прекрасна в эти дни. Страсбург, Мюнхен, Лондон и Париж нервно курят в стороне. Но как можно было не рассчитать то, что в такую теплую погоду на улицу хлынут толпы не очень воспитанных людей? Это вам не Мадрид. Продираясь через поток людей на центральной площади Мадрида месяц назад мы не чувствовали себя так ужасно. Нас никто не пинал, люди пытались расступиться, давая нам протащить чемоданы. Но то, что мы увидели вчера это лютый трешак!
Все пинаются, упираются в спины впереди идущих людей, наступают на пятки, толкаются! И в этой кошмарной толпе умудряются пить пиво, курить и плеваться.

Уважаемые москвичи и гости нашего города! Воздержитесь от посещения центра столицы в эти дни! Поверьте, Москва прекрасна всегда, но сейчас она просто опасна для вашей жизни!






Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Юрий Лашов 03.08.2014, Россия | Время ожидания в автомобильной очереди на паром в Крым в порту «Кавказ» (Краснодарский край) к утру воскресенья возросло до девяти часов, это в четыре с половиной раза больше, чем в минувшую пятницу, когда ожидание не превыша ...
didymos wrap from katya tavrizyan on Vimeo . фото ...
Замена посла России на Украине очень примечательна и символична и о ней стоит сказать хотя бы пару слов. Кто такой Михаил Зурабов. Он прибыл в Киев в 2010 году в аккурат к смене политического режима на Украине. Он очень легко наладил отношения с украинскими элитами, а с будущим ...
Они вас добавили в друзья, но забыли прокомментировать (926): 00loverwoman00 , 108fm , 13vainamoinen , 14_august , 1970s_bronx , 1_p_a_i_n_1 , 1st_figure , 2nord_ot_reper0 , 3adrot , 3ka , 4319 , _bes_p_ , _kv , _o_tets_ , _shadow_zone_ , a0z , ...
Певица, теперь уже бывшая, из популярной группы "Серебро" Ольга Серябкина оскорблена слухами, которые про неё распустили недоброжелатели. Она девушка приличная и скромная, скриншоты каких-то прайсов на услуги бродят по Сети, разве может быть там правда ? Разве эти глаза могут лгать ...