рейтинг блогов

Москва резиновая

топ 100 блогов pora_valit17.05.2014 Москва резиновая
Фух, мужики, дело такое. Тут давеча, москвич один сказал, что у них тут в Москве производство, и вообще, они не зависят от регионов, газа, электричества, леса и всякой прочей ерунды. А ещё сказал, что в регионах плохо живут, потому что лентяи и работают плохо.

Я вот, чего думаю - раз в Москве есть производство, надо ехать, а то раньше думал, что там только менеджеры по продажам нужны, да официанты в кафе. А там, вон что, оказывается!!!

И вы, мужики, тоже бросайте свои погрязшие в лени и алкоголе регионы, ибо нефиг там делать! ЕДЕМ ВСЕ В МОСКВУ! От этого вам будет много плюсов:

1. Ваша зарплата вырастет в разы, если вы раньше получали 25 тысяч, то будете получать 50. Согласитесь, неплохой прирост?
2. Москва начнёт расти в геометрической прогрессии и скоро покроет всю Россию. Представляете себе всю Россию с зарплатами москвичей?
3. Будет проложено метро, появятся новые станции "Новосибирск", "Петропавловск-Камчатский" и другие. Вы сможете путешествовать по Родине более дёшево!!!
4. В Москве много развлечений, вы забудете про местный Дворец Культуры и Памятник Победы как единственную достопримечательность в городе.

А теперь плюсы для москвичей:

1. Аренда ваших комнат и квартир вырастет в геометрической прогрессии. Вы станете сказочно богаты из-за приезжающих русских мужиков. На деньги с аренды, вы сможете не только жить на даче, но и вообще в любой точке мира. А может, ещё лучше - путешествовать по всему миру непрерывно! А если делать всё официально, то бюджет Москвы опять же пополнится.
2. После того, как Москва расширится на Восток, уменьшатся пробки в городе. Это ли не подарок Судьбы?
3. Приостановится превращение столицы вашей Родины в Москвабад, т.к. для таджиков не будет мест, всё займут русские, образованные и хорошо говорящие на русском.
4. Уменьшится коррупция в Москве, т.к. таджиков станет меньше, а русскому не заплатишь 10 тысяч за работу, Коррупционерам просто придётся меньше класть себе в карман.

Короче, пора валить в Москву! И не верьте, что там живётся плохо - эти слухи распускают сами москвичи, чтобы им больше досталось!

Кто найдёт ещё плюсы моей идее, пожалуйста, пишите в комментариях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ночь с 31 октября на 1 ноября Донецк снова подвергся мощным обстрелам, каких не было уже довольно давно. Обстрел начался вечером и продолжался до утра. На ж/д станции Мушкетово (Буденовский район Донецка) в результате обстрела загорелся состав с горючим, возможно именно он и был ...
Клиент заказал летом, скажем так, продукт, качество которого сильно зависит от температуры. Например, шоколад. Магазин отправил заказ, клиент его получил. Но так как в России стояла жара, шоколад растаял, и клиент стал просить магазин выслать ...
Сколько вреда нанесли России честолюбивые и недалекие люди – невозможно сосчитать. Керенский, Хрущев, Горбачев. Последним, ставшим уже историей персонажем, кто нанес своей стране колоссальный ущерб, был Борис Николаевич Ельцин.  Но  в ...
Немного постапокалипсиса, чуток фантастики, полложки боевика, щепотка отношений и кровомясие! Таков сегодняшний рецепт обзора! Но есть ещё и секретные ингредиенты Про них Бункер - Silo - Будущее. Люди живут в подземном бункере, потому что на Земле произошло что-то нехорошее и ...
2 - 2 (2 - 3*) 35' Бускетс 1-0 43' Иньеста 2-0 45+1' Рамирес 2-1 90+2' Торрес 2-2 Нарушать закон - здесь: http://www.sports.ru/stat/football/57/match/475279.html#online http://livetv.ru/eventinfo/115978_barcelona_chelsea/ Винегретные: Вальдес, Санчес, Пике, Пуйоль, Маскерано, Фабрегас, Бускетс, Хави, Иньеста, ...