МОСКВА НЕРУССКАЯ. Виновен в том, что выжил.

топ 100 блогов haile_rastafari11.10.2012
"Москва! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось.
Как много в нём отозвалось..." (с).
/А.С. Пушкин/

Доброго времени суток, уважаемые коллеги, и соратники.

Когда на днях по новостям передали сообщение из воюющей Сирии, о том, что там, близ города Хомс, правительственными войсками было уничтожено несколько чеченских боевиков, знаете, о чём я подумал тут же? "Ну, слава Богу, что хоть кто-то их уничтожает". Да, друзья, вот именно такая мысль и пришла в мою голову первой. Машинально. Не специально. Кто же виноват, что нам по вопросу о чеченских боевиках остаётся только радоваться успехам Башара Хафизовича Асада? И кто виноват в том, что сирийская армия делает работу за власти РФ... Риторические вопросы, вызывающие странную смесь радости и стыда.

Ну, а как же живётся подобным персонажам в России? Ещё один риторический вопрос. Но сегодня не совсем об этом речь. Сегодня я хочу рассмотреть конкретный случай, который лично мне кажется настолько вопиющим, что выходит даже за рамки нынешней россиянской реальности (которая и без того существует за гранью добра и зла). То, о чём я буду сегодня говорить, произошло не где-нибудь, а в самом сердце России - в Москве. Простой русский парень провожал свою девушку, на него напали, он отбился, потом его снова избили, уже толпой, да так, что он чудом выжил. И теперь он же и сидит в СИЗО. За что? А за то что остался жив. За то, что не позволил себя убить и не позволил обесчестить свою девушку. Письмо этой девушки я сейчас предлагаю вам прочесть (лексика кое-где подправлена, но не судите строго - заранее прошу за это прощения):

Здравствуйте, друзья! У меня сложилась ужасная ситуация — моего парня зверски избили кавказцы, после чего его посадили в СИЗО.
Расскажу все по порядку. 2 октября мы со своим парнем, Котовым Алексеем, ждали лифт в подъезде дома по улице Клязьминской. Мимо проходил молодой кавказец, он без всякой причины напал на нас, сначала оскорблял, а потом пустил в ход кулаки. Кавказец был весьма крупных габаритов, но, к счастью, у Алексея в кармане был перочинный ножик, он сумел достать его и немного поцарапал кавказцу плечо, после чего кавказец решил не связывать и прекратил драку. Мы после этого пошли на остановку, но тут из магазина, расположенного по адресу: улица Клязьминская, 15, выбежала стая черных, которые стали избивать моего парня. Оказалось, что кавказец вызвал «подмогу», а сам, помимо прочего, решил привлечь еще и милицию. А чтобы зафиксировать травму, еще и вызвал себе скорую. В результате Алексея очень сильно избили, он терял сознание. Однако первая скорая (номер к сожалению не запомнила), которая приехала за «раненым» кавказцем, Алексея не взяла…
Потом нас отвезли в ОВД Дмитровского района (кажется, это улица Икшинская, 9 дом), нас разместили по разным кабинетам; потом нас отвели в прокуратуру, и после этого я Алексея больше не видела. Никто мне ничего не мог сказать, что с ним, куда его отвезли. Только сейчас я узнала, что против него возбуждено уголовное дело по 111 статье (за царапину, нанесенную при самообороне!!!), и отвезли в СИЗО.
Я до этого никогда не сталкивалась с такими ситуациями, был шок, поэтому сразу не написала заявление об избиении Алексея, завтра пойду в милицию писать заявление….
У меня возникает ряд вопросов – сколько «черные» дали денег ментам, чтобы они не побоялись подлога и возбудили дело по 111 статье за царапину при самообороне? Чем думал судья, который принимал решение о заключении под стражу? От меня скрывают всю информацию, все приходится узнавать с боем… Сейчас даже не могу узнать номер телефона адвоката, который, как мне сказали, обязательно должен был быть при суде о заключении под стражу… Нету и копии решения этого суда…
Ситуация усугубляется тем, что мой парень практически не общается со своими близкими, и все вопросы мне приходится решать самой… Если кто-то может квалифицированно посоветовать, как быть, или хотя бы подсказать, как мне получить копии документов, чтобы хотя бы знать, в чем обвиняют парня, по каким основаниям, а также узнать фамилии «героев», которые то закрыли, пишите. Буду благодарна.
Контакты для связи:
Почта – [email protected]
Скайп – frau.mary
ICQ — 353266679
/Источник: http://pn14.info/?p=121695 /

Это письмо уже несколько дней распространяется по сети и печально, что я не увидел его чуть раньше. Надеюсь, что придание его широкой огласке происходит не слишком поздно.

Так за что же он сидит в СИЗО? Повторяю: только за то, что выжил. Русские, вероятно, не имеют на это право. А вот по какому праву паренька с явным сотрясением мозга и очевидными травматическими повреждениями просто взяли и бросили в камеру? Только потому, что за него тут же не прибежала "замолвить словечко" диаспора? У нас ведь даже нет данных о его нынешнем состоянии здоровья. Ещё один риторический вопрос: а если у него, на фоне сотрясения мозга, разовьётся инсульт или произойдёт внутреннее кровотечение где-нибудь в брюшной полости, возбудят ли уголовное дело против тех, кто на него напал? Думаю, ответ вам известен: максимум, прекратят дело против него самого. Ведь русский в споре с кавказцами может не попасть под статью только одним способом - умерев.


И помочь этому храброму русскому пареньку можно только одним способом - оглаской. Да, и я уже не в первый раз говорю об этом. Вся эта зверообразная шушера с гор и продажная шушера из "компетентных органов", судов и газетных редакций сейчас боится одного - света. Они как тараканы на кухонном столе, начинают разбегаться, едва щёлкнет выключатель. Конкретный пример: та самая "дагестанская свадьба", которая недавно с ветерком пронеслась по Москве, постреливая в воздух, в прохожих и в полицию. А ведь сама новость никого не удивила, по началу. Мы ведь уже даже начали привыкать к этим "огнестрельным свадьбам" с дагестанскими, чеченскими, ингушскими номерами на улицах наших городов. Я сам совсем недавно наблюдал такую прямо под окнами Ростовской мэрии в самом центре моего Города Воинской Славы. И ни один мент даже не взглянул в их сторону. Что, граждане полисмены, считаете это допустимым проявлением "национального многообразия многонациональной россиянской толерантности"? Ну, а что, они ж "огромный вклад в нашу культуру" вносят. Ну, да, дикие, но дайте им освоиться и перевоспитаться! А кто не согласен - того в СИЗО. И вообще, нельзя мешать гражданам веселиться:



А что же было поначалу, когда задержали этих самых весёлых стрелков? Не помните? Я напомню: им выписали штраф за тонировку и отпустили "праздновать" дальше. Хоть какое-то развитие это дело получило ТОЛЬКО после того, как разгорелся скандал национального масштаба. И это понятно: по слухам "позвонили за них" чуть ли не из-за самой кремлёвской стены. Хорошая крыша у простого дагестанского паренька на "Ferrari". Интересно, а какая крыша у "простых пареньков", избивавших Алексея Котова? Вот и я о том же.

Кстати, семейство у "стрелков" явно не из простых. Об этом можно судить только по тому, как полномасштабно пытаются отмазывать "счастливых молодожёнов" уже даже после начала скандала. Сайт "Кавказская политика" (рупор знатного химеростроителя, вероотступника и исламизатора Максима Шевченко) прямо голос сорвал на эту тему. Что ни день - то большие статьи. И версии сыплются, как из рога изобилия. Сейчас я их вкратце изложу, а вы, коллеги, лучше за что-нибудь возьмитесь, иначе попадаете, как кегли. Оказывается наших невинно оклеветанных стрелков подставили, ибо они, как выяснилось:
1) на каком-то перекрёстке обогнали какого-то милицейского полковника, и он решил им таким образом отомстить;
2) их специально заказали, чтобы подставить одного из гостей или одного из родителей;
3) это часть комбинации спецслужб, дабы прикрыть начало новой военной операции на Кавказе...

Дальше перечислять нет ни сил, ни желания: говорят, что параноидальный бред заразен и мне крайне не хочется ни самому его подцепить, ни вас переинфицировать. А ежели кому интересно, но всю эту дичь он и сам прекрасно сможет прочесть вот здесь:
http://kavpolit.com/oxota-na-zhenixa/
http://kavpolit.com/so-svadby-pod-sud/
http://kavpolit.com/kto-zakazal-dagestanskuyu-svadbu-rassledovanie-kp/

Про всю эту вакханалию лучше всех высказался Сергей Доренко. Он хоть и редкостный урод, но периодически говорит правильные вещи правильными словами. Посмотрите, если до сих пор не видели:



Жесточайшие слова. Но такова жизнь. И вот только после всей этой волны негодования наших весёлых "гостей столицы" начали задерживать пачками. Только после того, как русские не стали молчать. А если бы стали? Утёрлась бы вся россиянская вертикаль во главе со своим жалким верховным гарантом, который давным давно только о том и думает, как бы самому не оказаться в холодильнике супермаркета (как Муамар Каддафи - человек куда более достойный и совсем не трусливый, как его кремлёвский коллега). А всё прочее вожака кремляди только отвлекают от оной глобальной заботы. Ему абсолютно всё равно, что люди его больше не уважают, что над ним откровенно смеются, что проголосовали за него только потому, что испугались болотной нечисти (которая действительно ужаснёт кого угодно). А реагирует он только тогда, когда чует угрозу "нарушения спокойствия". Равно как и вся его насквозь гнилая вертикаль.

В итоге теперь даже в самой Махачкале формально запретили свадебную стрельбу в воздух. Ну, если верить новостям, конечно. Правда вся эта мишура, по большому счёту, фальшива, как девятирублёвая купюра. Вот новость, которую я увидел на "Русской Платформе", уже начав написание статьи:

"Очередная кавказская свадебная стрельба, теперь в Сочи

Сотрудники УВД Сочи проверяют информацию о стрельбе из свадебного кортежа на улицах Центрального района города-курорта, пишет сайт "Российской газеты" .
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел днем на Курортном проспекте. Около двадцати машин во главе с белым Rolls-Royce промчались по главной улице города, при этом из окон одного из автомобилей, видимо, в честь молодоженов стреляли в воздух. Направлялась колонна автомобилей в сторону Адлера...."
Ну, и так далее. Источник здесь: http://rusplatforma.org/novosti/news3739/

Как обычно, "дорогие россияне". Которых ни в коем случае нельзя обижать, даже если они едят людей. А то ведь они такие ранимые: расстроятся, плакать будут... О том, как они на самом деле к нам относятся, совершенно без всякого "разжигания" и "экстемизма" со стороны "злобных русских националистов" (тм)., при этом известно всем и каждому. В качестве примера я приведу точку зрения представителей "братского грузинского народа" (тм). Кстати, в ролике, который я сейчас имею честь предложить вашему вниманию, тёплым словом поминается и г-н гарант, на днях радостно справивший юбилей. Так что ролик этот, помимо всего прочего, будет весьма поучителен как для поклонников этого самого "тандемного юбиляра", так и для тех, кто считает, что брать деньги у русофобского грузинского режима допустимо и правильно. Не питайте иллюзий ребята: я вас и тех, и других презираю одинаково. Наслаждайтесь:



Кстати, есть мнение, что авторы данного шедевра относятся к той части "братского народа", что живёт в России. Но главное ж их не обижать! Ни-ни!... Интересно, а о чувствах того народа, что составляет здесь 80% населения, кто-нибудь думает вообще?

Но не об этом нынче речь. Сегодня речь об Алексее Котове. Которого просто нельзя позволить скормить "толерантному многонациональному интернационализму" в лице нашей жестокой и продажной судебной системы. Я обязуюсь следить за дальнейшим развитием событий и информировать вас, коллеги. А сейчас я прошу вас об одном: НЕ ДАЙТЕ ЭТОГО ЗАМОЛЧАТЬ! Не дайте всеми средствами доступными и недоступными вам. Потому, что случай этот даже не за пределами разумного. Он за пределами всего.

На месте этого паренька в любой момент может оказаться любой. Просто потому, что не захотел дать в обиду свою девушку. И потому, что имел наглость после этого выжить.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

11.10.2012





МОСКВА НЕРУССКАЯ. Виновен в том, что выжил. Follow rusparabellum on Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К. И. Кольман. 14 декабря 1825 года на Сенатской площади 1825 - На Сенатской площади Санкт-Петербурга произошло вооруженное восстание (по старому стилю 14 декабря), которое впоследствии получило название "восстание декабристов". Поводом для восстания декабристов послужила ...
Свадьба для каждого из нас играет в жизни очень важную роль. Но женщины относятся к данному событию по-особенному. Ни для кого не секрет, что от того как выглядит невеста и как сидит на ней платье зависит настроение и характер свадьбы. Конечно ...
Три Советских плаката. ...
Калининградская область и ее центр Кёнигсберг — два совершенно непохожих места. Старые кирхи, полуразрушенные церкви, необыкновенная красота и удивительная нищета местных жителей. Все это о самой маленькой и самой западной области России. ...
Сейчас стартовал и набирает обороты проект «Лидеры возрождения», главной целью которого является поиск молодых людей, которые в будущем смогут стать новой элитой освобожденных территорий. И в рамках этого проекта я был приглашен «на поговорить»… ...