рейтинг блогов

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС.

топ 100 блогов haile_rastafari05.10.2012Мнения Теги: Навальный


"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!" (с).
/бородатый анекдот про Вовочку/


Доброго пятничного вечера, дорогие мальчики и девочки!

Сегодня дядя Раста в хорошем настроении и хочет поднять его вам. Откровенно говоря, о таком моветоне, как выборы в КС, я не собирался писать вообще. Ну, вот не интересно мне, хоть убейте. Не говоря уже о том, что я с самого начала был против участия националистов в этом унылом цирке. Впрочем, каждый сам себе голова. Кто-то против, кто-то сомневается, кто-то за (в том числе и вполне достойные люди). Бог с ним - мне всё равно. Но последние события просто вынуждают меня это сделать. По элементарной причине: я уже очень давно так от души не смеялся. Более того, увиденное мной в связи с этими самыми загадочными выборами в КС (координационный совет оппозиции, если кто до сих пор не в курсе) по моему скромному мнению имеет весьма явный потенциал наголову разбить достижения путинского ЦИК. Да, друзья мои, юные либеральные Гарри Поттеры уже сейчас явно переплёвывают убелённого сединами Гэндальфа Чурова по масштабу и размаху магической хуцпы. Что ж, у дедушки явно прилежные ученики.

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС.

Так что сказочка получается ну просто на диво. Однако, к делу.

Речь сегодня пойдёт о т.н. "дебатах" и т.н. "предварительном голосовании".

Небольшая предыстория.

Я уже как-то раз рассказывал вам о ситуации, сложившейся вокруг добра молодца Максима Марцинкевича, известного в нашей сказочной стране под боевым псевдонимом Тесак. В общем, не складываются у него отношения с Навальным. Вообще непонятно почему: ну посадил его Навальный, ну настучал на него в Прокуратуру, ну отнял несколько лет жизни, так что ж его теперь вечно попрекать этим? В общем, плохой Тесак. Злопамятный. И Навальный его теперь пытается не допускать везде, где он имеет такую возможность. Ровно это и произошло на "свободных выборах в КС". Но только в этот раз всё было ещё веселей: сперва Тесака не зарегистрировали по причине того, что он "не разделяет ценностей протестного движения" (тм), потом же посулили регистрацию всё же дать, но за 10 тысяч рублей. Когда же не ожидавший подвоха Тесак нужную сумму внёс, его попросту кинули. Ну, что вам сказать? Не только Тесак был в шоке:



Впрочем, оранжевых деятелей можно понять: денег Ксюше Собчак на тот момент ещё не вернули и ребятки зарабатывали как могли. Спрашивается, чего не кинуть Тесака? Ведь ради святого дела же, а он, гад, ещё и "ценностей протестного движения не разделяет". Тут уж, как говорится, сам Бог велел. Ну, или кто там у них...

Да, собственно, и сам Тесак не особо отпирался:

"Мне почему-то всегда казалось, что люди, выходящие на одни митинги с либералами - и сами либералы. Даже если они, б***, называются национал-демократами. Вот пример творчества нацдемов - я, конечно, роиссян не сильно уважаю, но русских-то люблю. Так что это меня возмущает до глубины души. И нех*** меня спрашивать, почему я "ценности" протестного движения не разделяю!" /http://vk.com/wall5155584_18102/

Впрочем, как выяснилось, были у оранжевых борцов "за честные выборы" и другие причины не допускать до выборов неудобных националистов. Когда я посмотрел нижеприведённую запись, лицо моё озарилось такой широкой и лучезарной улыбкой, что аж уши заболели:



Вон оно что, Михалыч! Стало быть, если верить благородному защитнику котёнка и сожителю лошадки г-ну Яшину, то массу достойных правых людей до этих самых забавных выборов просто не допустили, потому что боялись, что снимутся Собчак, Улицкая и Быков. И прочие т.н. "националисты" откровенно утёрлись. Ну, а кого из допустили? Правильно: тех, кто удобен либерастам. Но об этих чуть позже. Пока вернёмся к Тесаку.

Тесак же, в свою очередь, закусил удила и решил так просто не сдаваться. Вместо себя он выдвинул вполне интеллигентного представителя ультранационалистов, учёного-германиста Дмитрия Бурашникова:



Все потирали руки. Даже сам Тесак вновь совершенно не чуял подвоха:

"...Возможности накручивать они себе не оставили - так что все в наших руках! Активнее голосуем за Дмитрия Бурашникова! Кто проголосовал - непременно делайте репосты! Победить врага на его же поле - вполне реально, осталось немного постараться, и Дима пройдет вперед!!!" (с).

Ага! Как выяснилось, наш Тесак, прямо как в стихотворении Сезара Де Базана, "наивен, хоть свиреп". Дебаты, конечно, прошли (http://tvrain.ru/articles/boj_5_3_oktjabrja-331134/) и Дмитрий Бурашников на них резко рванул вперёд, обогнав Навального сразу пунктов на 10. А вот дальше начался Хогвартс.

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС.

Вот что мне в начале представления написали по Скайпу: "Не верю я своим глазам. Мне пишут, что сейчас можно голосовать за любого кандидата, кроме Бурашникова! Неужели опять фальсификации?" (с). Ну, мне, напомню, было всё это крайне неинтересно, потому я за событиями и не следил. Но тут вдруг заинтересовался и поглядел. И что вы думаете? Магия в чистом виде! За Бурашникова просто не нажималось. По этому поводу некоторые даже видео сняли, ибо так же как и я не поверили глазам своим:



О, как! Оранжевый Гарри Поттер взмахнул своей волшебной палочкой и явил чудо. Длилось это часа два и в итоге ожидаемо победил Навальный. Да, собственно, кто бы сомневался. Только вот одно не понятно: к Чурову-то у него какие претензии?

Но загадочные вещи происходили не только на этих самых "дебатах", а и на чисто "националистической" делянке этого фекального поля. Параллельно с описанными событиями шло ещё нечто вроде рейтингового голосования на предмет выборов в "высшую курию" этих самых болотных какбынационалистов. Тех самых, которые "удобные". Ну, впрочем, там были не только те, которые "КАК БЫ", но и настоящие националисты попадались. И вот с ними происходили чудеса. Одно из них мне вчера показали соратники, а я покажу его вам.

Так вот, на четвёртом месте там с количеством голосов 4742 находится Николай Бондарик. А на первом месте гордо возвышается наш старый знакомый г-н Крылов, и голосов у него аж 935. Нормально, Константин!

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС. 1

Ну, сами они, правда, говорят, что это курьёз, и мы, конечно же им верим. Как можно не верить Крылову, дорогие соратники? Кстати у него тут учредительный съезд на днях, так что его коллегам из НДП снова большой привет. У вашего потенциального лидера, ребята, как выяснилось, склонности к чародейству и волшебству. Так что поимейте это в виду, когда на том съезде чего-нибудь делать будете. Например, голосовать.

А то ведь может статься, что проекты документов вам примерно так представлять будут:

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС.

Только борода будет рыжая и лысина пообширней.

В общем примерно так, дорогие мальчики и девочки. Как вам сказка?

А если серьёзно, коллеги, я продолжаю активно не хотеть про это писать. Противно, поверите? Да и не интересно, опять же. Я просто спросить хочу те, без малого, 60 тысяч человек, что на сайте выборов в КС зарегистрировались: люди, у вас как вообще с самоуважением? И отвечать мне не надо. Лучше себе на этот вопрос ответьте.

В заключении же хочу процитировать слова, сказанные мне вчера одним соратником:

"Павел, эти выборы очень нужны и полезны. Но их смысл не в том, чтобы провести наших в КС. Их смысл - в  другом - в том, что благодаря им, этим выборам, националисты должны окончательно понять, что нельзя с либералами сидеть за одним столом и есть из одной посуды" (с).

Без комментариев.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

5.10.2012






В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС. Follow rusparabellum on Twitter

Оставить комментарий

Посты по теме:
Унылое зрелище..эти дебаты в КС!!!.... Личные амбиции и политическая близорукость не позволяют оппозиционным "ЗВЕЗДАМ" и прочим,метящим на их место, отойти от камер, от внимания СМИ, от московских ...
Друзья, не забывайте проголосовать на сайте ЦВК и "Дождя" за участников прошедших ночных дебатов. Видеозаписи всех раундов, в т.ч. тех, которые из-за проблем с…
Политолог Павел Данилин готовит очередной скандальный документ, который выложит в Сеть после выборов в Координационный совет оппозиции.
xoposhiy разместил карты политических и идеологических предпочтений кандидатов в КС, построенные по их ответам на вопросы Политического Компаса . Либерализм против…
Оригинал взят у gadsjl_7 в Дёмушкин об участии в выборах в КС оппозиции _ Дёмушкин за использование всех механизмов в протесте Дёмушкин об участии в выборах в КС …
Принял вчера участие в первом раунде дебатов кандидатов в Координационный совет оппозиции на телеканале Дождь. Ведущий Демьян Кудрявцев упражнялся в остроумии.…
В декабре 2011 г. в России изменилась политическая реальность: десятки, а затем и сотни тысяч людей самым непосредственным образом заявили о своем недовольстве статус-кво и желании его изменить.
У меня случайно образовался лишний экземпляр роскошной книги "Гарри Поттер. Рождение легенды".
День еще не прожит Путь еще не начат Слова в этих книгах Так мало что значат Я думал, я умный Ходил играл в прятки Я больше не стараюсь Теперь все в порядке И огонь в…
Как стало известно, самый известный в мире волшебник Гарри Поттер полюбляет горячительные напитки. Его коллеги много раз упоминали о том, что во время съемок последней части фильма, Дэниэл Р.
Новости кино: "Гарри Поттер" возвращается? - эта и другие светские новости о знаменитостях на сайте Paparazzi.ru.
Читали? Оригинал взят у e_smirnov в Гарри Поттер и диван-транслятор-2 e_smirnov - Это не гиппогриф! Это наш сотрудник! - Тогда пусть предъявит!.. - Гарик, - сказала Гермиона, …
Гарри Поттер «вырос» и его автор написала книгу для взрослых — Книги, Культура.
Британская писательница Джоан Роулинг выставила на продажу дом в Эдинбурге, в котором она написала четыре из семи романов о юном волшебнике Гарри Поттере. Дом в престижном районе Мерчистон на ...
Очень прискорбно, что РосПилу приходится отвлекаться не только на жуликов, мухлюющим с госзаказом, но и на некоторых представителей в ФАСа, которые вместо того, …
Ростовские казаки перепутали телеведущего канала ТВ-3 с Алексеем Навальным и пожаловались в прокуратуру.
Известный деятель оппозиции, юрист и блогер Алексей Навальный продолжает помогать Евгении Чириковой в борьбе за пост мэра Химок. На этот раз он предложил "похимичить" в пользу кандидата с помощью ...
Должен подправить свой прогноз по Чириковой в Химках. Она, как я гляжу, всюду ходит вместе с Навальным. И это - огромная, стратегическая ошибка ее штаба! Дело вовсе …
Оригинал взят у navalny в пропагандируется скандально известная внешность В рамках рекламной кампании нового сезона телеканала ТВ3 в 49 городах России, включая …
Запись опубликована pn14.info . Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях . Казаки Ростова-на-Дону пожаловались в прокуратуру Ростовской области на …
Оригинал взят у voin_pravdy в Видео-разоблачение: Навальный фальсифицирует свой рейтинг.
Архив записей в блогах:
Уже как 3 недели продолжаются бои под Луганском и Донецком. Украинская артиллерия ровно кладёт свои снаряды по всей территории непризнанной республики Новороссии. Постоянные стычки мотострелковых отрядов, танковые сражения, вылазки разведчиков, диверсии и другие прелести военного времени ...
“(Ангелочки, вы хотите себе деток и покупать себе квартиры, но все это за счет мужей, а зарабатывать согласны только себе на милые "мелочи", вроде дорогих поездок, косметологов и нарядов)” Друзья кто нибудь понимает механизм, где дети приравниваются к ...
14 июля 2014 года на Ютуб-канале "3 Beat", принадлежащем ведущему британскому независимому лейблу звукозаписи, специализирующемся на лучшей танцевальной, урбанистической и электронной музыке появилось видео на песню "Changing" британского драм-н-бэйс ди-джейского дуэта Sigma с ...
В первых строках моего письма - огромное спасибо всем участникам! Я просто не ожидала, что вы так массово откликнитесь! Под катом - фотографии с никами участников и номерами. Определяйтесь, рассматривайте, полюбляйте! Голосование вынесено в отдельный пост. ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ!!! Вы може ...
У Макса удивительный слог и лаконичность изложения. При нынешнем "клиповом мышлении" самое то для учебников. Год прошёл чудесно. Вот по-настоящему хорошо, и Хмельницкий был полон сил, энергии и надежд. Год, всего год с момента разгрома поляков под Пилявцами, а кажется, будто век их не ...
  • paufnuty : "Нашисты, сосите хуй", - передают кандидаты в КС из студии "Дождя"

  • Dobrokhotov : НТВ, уроды,в разгар кампании в КС пиарят отдельных кандидатов- Удальцова, Касапрова, Немцова, а со мной только мельком фотку, продажные суки

  • Vova_Moskva : Сегодня на ОнлайнТВ дебаты в КС оппозиции между Дмитрием @gudkovd и Дмитрием @d_nekrasov по ссылке http://t.co/RWdn5uOn http://t.co/iZGFwjFp

  • nadiafhlvn : Ngmg opo toh mas :s RT @hugoboss9192: @dellanugrahini @nadiafhlvn МММщики замутили сервис http://t.co/lTyfVFgu под выборы в КС

  • K_tigr : @xenia_sobchak от Удальцова / этот КС будет пригоден разве что для коллективной мастурбации/

  • IrinaElenina : RT @Vova_Moskva: RT @Vova_Moskva: "Если умрет улица, то этот КС будет пригоден разве что для коллективной мастурбации" - Сергей @s_udaltsov, избранное из ...

  • LulekG : RT @sanndrio: RT @sanndrio: ВАХ! "Если умрет улица, то этот КС будет пригоден разве что для коллективной мастурбации. Но это в лучшем случае" - Удальц ...

  • sanndrio : Удальцов называет КС "органом, который будет пригоден разве что для коллективной маструбации". Я бы задумался.

  • Erastova : @a_krasnow помоги победить правде на выборах в КС! ОккупайПокупай http://t.co/Y6tNQiEo

  • naranovich : А когда у КС откроется сми, можно туда номинироваться репортером без границ?

  • alisher_abdiyev : @a_krasnow избирательный комитет выборов в КС решил подзаработать на выборах http://t.co/MLL84Gtw

  • abunin : @plushev @dternovskiy Это же может быть и электорат того же КС. Или КС - это только для тех, кто внутри бульварного кольца?

  • PeskadorDHomes : RT @sssmirnov: RT @sssmirnov: вы хотите, чтобы в КС было больше любителей мальчишек из ОМОНа или посылающих сигналы мэрии? ДА ИЛИ НЕТ? http://t.co/Q8BNDwcd

  • K_tigr : @s_udaltsov мне понравилось про СК / этот КС будет пригоден разве что для коллективной мастурбации/

  • cekc_mypucm : RT @xenia_sobchak: RT @xenia_sobchak: Михаил Шац @mishats: Причина по которой я согласился идти в #КС - моя персональная ответственность перед близкими люд ...

  • iBulbozavr : @sanndrio зачем лидеры оппозиции пиарят этот сервис покупки голосов http://t.co/k6Wobm2o на выборах в КС???

  • aryajanitra : He dus, koe seko ngendi? "@Starshovaira: @indrakpx @aryajanitra помоги победить правде на выборах в КС! ОккупайПокупай http://t.co/xy2DFDgd"

  • bieberetto : Гарри Поттер - это не детская сказка. Запомните, маглы, эта история объединила миллионы людей по всему миру, мы будем верить в неё до конца.

  • hrisanfqi : Гарри Поттер и Darth Vader

  • cindyaprl : дэниэл рэдклифф, эмма уотсон, руперт гринт, гарри поттер, рон - картинка №9122 на Favim.ru http://t.co/LUH3z4cX

  • blozzeta : haile_rastafari: В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: Гарри Поттер и выборы в КС. http://t.co/CI7hFFX6

  • cindyaprl : гарри поттер, хогвартс, знак - картинка №90534 на Favim.ru http://t.co/rzVwueIo

  • cindyaprl : черно-белое, кошка, гарри поттер - картинка №81611 на Favim.ru http://t.co/lDBZtMjf

  • 46bip : Гарри Поттер

  • morava08 : Гарри Поттер и Камасутра

  • squirrels_trip : Гарри Поттер #анекдот

  • yuliasabirova : Гарри Поттер 5 часов утра и еда из мака

  • x_Artemka : гарри поттер и гормоны рэйнджеров гарри поттер и принц полупокер гарри поттер и ванная комната гари поттер и кубок коня

  • MarionLeto : я как Гарри Поттер постигаю всякие магические штучки, хоть я и не смотрел его хд

  • treibiani : RT @nastyamalfoy: RT @nastyamalfoy: Гарри Поттер - это не детская сказка. Запомните, маглы, эта история объединила миллионы людей по всему миру, мы будем ...

  • artem_dolor : На конец-то посмотрел Философский камень. Не плохой кинчик этот Гарри Поттер

  • KrisPotupchik : Навальный чего-то запизделся. Говорит, что дебаты были прерваны из-за ддоса, хотя еще вчера "Дождь" сказал, что проблемы с провайдером.

  • politrash : Пока НТВ расчехляет Удальцова, Навальный тусуется с Макфолом на 20-летии The Moscow Times в Балчуг Кемпински.

  • K_Chugunkin : махающий тоненькими ручонками и говорящий таким же голосом навальный омерзителен. #АнатомияПротеста

  • alexdmi : @angalainochka кто-то говорит, что это провокация нашистов http://t.co/JfoCPRxv, а Волков и Навальный уже рекламируют биржу голосов.

  • oh666no : @sinseihamster кто-то говорит, что это провокация нашистов http://t.co/fMtImh3H, а Волков и Навальный уже рекламируют биржу голосов.

  • hunter5136 : @suisentoshojp кто-то говорит, что это провокация нашистов http://t.co/UpbT70yv, а Волков и Навальный уже рекламируют биржу голосов.

  • hzdyzh : @_paperbird_ кто-то говорит, что это провокация нашистов http://t.co/E0ezWzZS, а Волков и Навальный уже рекламируют биржу голосов.

  • pikamun759 : Ибо Навальный делает то, что мало кто делает - поднимает народ, превращает хомячков в граждан.

  • Alesha_Pravoved : И все же, Навальный, для чего нам - обычным крестьянам нужен КС с его подозрительным рестайлингом оппозиции?

  • MejTrahanowa : RT @a_Mandrigelya: на #оккупайкубань Олег спел гимн:Навальный не съест, наших сасисок,Пономарев,не выпьет наш сок...

  • old_good_ulshin : RT @dlindele: А что казаки делают с людьми, которые одеваются как Навальный?

  • abazhurova : @sssmirnov А Литвиненко отравил Навальный.

  • koliasic : "о его радикальных взглядах свидетельствуют записи «Навальный — наш президент», оставленные им в соцсетях."

  • gswa_ru : Вот задумайтесь. Кто Ленин 2012 года Навальный или Удальцов. И кто будет после. Гламурчику придет неминуемый пи*ец.

  • RealTigras : Леха #Навальный @navalny совсем забыл про #дабстеп , теперь у него все мысли о #выборыКС

  • alexpanosyan : @VRSoloviev Шевченко vs Радзиховский Шевченко vs Навальный Шевченко vs Сванидзе

  • MarmelattoCat : RT @kvazistat: лента: "Кац, Кац, Выборы в КС, Навальный, Политрэш, Кац"...