Москва - город контрастов

топ 100 блогов elievdokimova09.05.2012 Если глядя на фото, вы подумаете, я что на 2 дня летала в какое-нибудь волшебное пляжное место - ничего подобного! Оказывается, в 5 минутах езды от моего дома есть некий оазис - берег Химкинского водохранилища.
Звучит не очень романтично, да и когда едешь мимо по Ленинградскому шоссе - ничто не предвещает, что всего в 200 метрах от него может быть что-то подобное.

Москва - город контрастов




Съезд с Ленинградки и вообще дорога до ресторана в совершенно жутком состоянии - между прочим, там какой-то закрытый яхт-клуб для миллионеров по пути, я вот думаю - что, трудно по 10 тыщ на дорогу скинуться?
Но когда доезжаешь до берега и выходишь - там вот такое!

Москва - город контрастов


Москва - город контрастов


Москва - город контрастов


Москва - город контрастов


Красиво, правда? Единственно, что меня интересует - что там творится летом? Это сейчас там прекрасно, чисто и пустынно, а вот когда туда набегут всякие гламурные кисо на бентли - так ли это будет хорошо?

Мы там были на празднике, у нашего друга был юбилей.

Пока собирались гости, играл саксофонист

Москва - город контрастов


Потом мы перешли в павильон - заранее отмечу, что он был полуоткрытый, просто занавешен каким-то прозрачным полиэтиленом. Пока была хорошая погода - это казалось чудесной идеей.

Играл московский ансамбль волынщиков (не помню, как он официально называется), играли очень здорово и красиво

Москва - город контрастов


Но в тот самый миг, когда они начали играть - природа тоже сыграла шутку, грянул гром, и дунул такой ветер, что был опрокинут дополнительный столик, да и наших, больших столов чуть все не попадало.
Результаты аварии

Москва - город контрастов


Про сам ресторан должна сказать - еда вкусная (закуски, до горячего мы не досидели), но ужасный персонал. Совершенно не внимательный, не особо вежливый и гостеприимный.
Поэтому - ну, сходить можно, конечно, но на многое рассчитывать не приходится.
Мы побыли там до начала десятого - нам выдали пледы, но я все равно мерзла, естественно, учитывая что я еще и болею, и уехали, поливаемые дождем.
Приехали домой, загрузили барахло и детей и уехали в деревню, в ночь - довольно романтично вести машину по шоссе ночью, но слегка утомительно. Хорошо, правда, то, что дождь кончился почти сразу после выезда из Москвы.
Я не очень привыкла к ночному вождению, если честно. Особенно неприятно, когда попадала в полосы тумана - ощущение, что на ветровое стекло накидывают простыню.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вообще, я против наказаний. Дети - это вообще табу, я уже писала, но и взрослого человека другой взрослый человек наказывать не может, это захват родительской позиции и это чревато разными неприятными процессами внутри личности. Наказывать может только закон, надчеловеческая макроструктура ...
Путин - идеальный демократ, который, делая минимум для народа и максимум для крупного бизнеса, вот уже 23 года добивается стабильной всенародной поддержки и регулярного переизбрания за счет того, что показательно заботится об отдельных группах населения, постоянно интересуется ...
Бойцы "Торнадо" устраивали секс-оргии с младенцами в Донбассе Видео жутких кадров обнаружили в телефонах, которые изъяли у боевиков. Бойцы "Торнадо" устраивали сексуальные оргии с беззащитными женщинами и младенцами в Донбассе. Об этом сообщила народный депутат Верховной Рады ...
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту гибели пилота сбитого Су-24 Олега Пешкова. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. «По результатам доследственной проверки вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по статье «убийство» в связи ...
     Говорят, мальчишки никогда не взрослеют. С годами только игрушки становятся дороже. Вот в детстве, собираешь вкладыши от "Турбо", на переменах с пацанами играешь в «хлопалки», сливаешь за перемену всё, что накопил за месяц. Расстроился, конечно, но не так, что ...