Москва - город контрастов
elievdokimova — 09.05.2012
Если глядя на фото, вы подумаете, я что на 2 дня летала в
какое-нибудь волшебное пляжное место - ничего подобного!
Оказывается, в 5 минутах езды от моего дома есть некий оазис -
берег Химкинского водохранилища.Звучит не очень романтично, да и когда едешь мимо по Ленинградскому шоссе - ничто не предвещает, что всего в 200 метрах от него может быть что-то подобное.

Съезд с Ленинградки и вообще дорога до ресторана в совершенно жутком состоянии - между прочим, там какой-то закрытый яхт-клуб для миллионеров по пути, я вот думаю - что, трудно по 10 тыщ на дорогу скинуться?
Но когда доезжаешь до берега и выходишь - там вот такое!




Красиво, правда? Единственно, что меня интересует - что там творится летом? Это сейчас там прекрасно, чисто и пустынно, а вот когда туда набегут всякие гламурные кисо на бентли - так ли это будет хорошо?
Мы там были на празднике, у нашего друга был юбилей.
Пока собирались гости, играл саксофонист

Потом мы перешли в павильон - заранее отмечу, что он был полуоткрытый, просто занавешен каким-то прозрачным полиэтиленом. Пока была хорошая погода - это казалось чудесной идеей.
Играл московский ансамбль волынщиков (не помню, как он официально называется), играли очень здорово и красиво

Но в тот самый миг, когда они начали играть - природа тоже сыграла шутку, грянул гром, и дунул такой ветер, что был опрокинут дополнительный столик, да и наших, больших столов чуть все не попадало.
Результаты аварии

Про сам ресторан должна сказать - еда вкусная (закуски, до горячего мы не досидели), но ужасный персонал. Совершенно не внимательный, не особо вежливый и гостеприимный.
Поэтому - ну, сходить можно, конечно, но на многое рассчитывать не приходится.
Мы побыли там до начала десятого - нам выдали пледы, но я все равно мерзла, естественно, учитывая что я еще и болею, и уехали, поливаемые дождем.
Приехали домой, загрузили барахло и детей и уехали в деревню, в ночь - довольно романтично вести машину по шоссе ночью, но слегка утомительно. Хорошо, правда, то, что дождь кончился почти сразу после выезда из Москвы.
Я не очень привыкла к ночному вождению, если честно. Особенно неприятно, когда попадала в полосы тумана - ощущение, что на ветровое стекло накидывают простыню.
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером
Как работала советская экономика эпохи «Брежневского застоя»
Лобулярия - съедобная красота
Найдено тело Камило Торреса
Сможет ли Метте-Марит стать Королевой после этого?
Кто это сказал?
Бердянск: курортная романтика Запорожской области России
Чего не случается в ночь перед Рождеством!..

