Москва – это третий мир

топ 100 блогов shri_boomer03.05.2017 Москва – это третий мир
Из всех миров, которые мы знаем, Москва остается самым загадочным и непонятым потому что находится внутри нас.
Запад, он как на ладони. Вот тебе Милан, Барселона, Мюнхен, Марсель. Унылые, деградирующие города, заполненные мигрантами и еврогеями, которые под неусыпным оком евромасонов спешат к неминуемому цивилизационному краху.
Восток тоже предельно понятен. Стамбул, Бангкок, Гуанчжоу, Каир, Екатеринбург, Уфа. Города, где люди застряли одной ногой в эпохе Тамерлана и поэтому харкают на тротуар и не моют руки перед едой. Другой ногой они стоят в эпохе Илона Маска и только поэтому пользуются электрическим чайником, а не привычным костром.
Но понятие Москвы гораздо шире. Москву в существующей модели мира можно сравнить только с США.
В Москву также стремятся попасть миллионы россиян, как миллионы людей ежегодно стремятся попасть в Штаты.
В Москве самый высокий уровень жизни в России, как у Штатов по сравнению с остальным миром.
Москва также прикрыта завесой информационного шума, как США защищая свои тайны от непосвященных.
В Москве также живет тайное российское правительство, как тайное мировое правительство живет в США.

И наконец, всё лучшее в России, все её умы, деньги, образование, культура, медицина, и разумеется идеи, всё это находится в Москве. Москва собирает все самое лучшее из России, как Вашингтон собирает все самое лучшее в США.
Москва настолько необъятна и многогранна, что в ней уживаются все расы, все культурные коды, все религии мира, все человеческие пороки. И этим она тоже похожа на Америку.
Сакральная карта Москвы невидимая взору неофита повторяет собой карту мира.
Три кольца всевластия – Кремлевское, Бульварное и Садовое – это США, Великобритания и Саудовская Аравия.
По правую руку от Крымского моста раскинулась Франция, по правую Германия. На Остоженке притаилась Швейцария. Из Марьиной рощи выглядывают волосатые уши Израиля.
Измайлово – это Северный Кавказ, Бибирево – Киргизия, Бирюлево Западное – Узбекистан, Гольяново – Азербайджан.
Каждому народу, каждой стране в Москве есть место.
Ещё в Москве есть Замкадье, аномальная зона, где живут таинственные гиперборейцы – постоянно бухие, плохо одетые люди, которые вечно плачутся на свою жизнь.
И наконец, венчает всю эту красоту, весь этот упорядоченный хаос зиккурат последнего московского фараона Владимира Ленина - человека, которой дал Замкадью праздник Первомай.

И по древней легенде, что рассказывают друг другу шёпотом гиперборейцы, как только фараон покинет зиккурат Москва падёт снесенная ордами узкоглазых варваров во главе с Тохтамышем.

А когда все устаканится, и азиаты уйдут из поверженной Москвы в степи Западной Сибири и Урала, на руинах столицы появятся бульдозеры CATERPILLAR и снесут к хуям собачим все оставшиеся хрущевки. Маленькие, плешивые люди с томиком «Атлант расправил плечи» под мышкой, начнут открывать филиалы американских банков, а вместо знаменитых московских хинкальных откроются KFC.
И когда весь город застроится небоскребами, дышать в Москве станет легко и свободно. Вместо зиккурата фараона Ленина коллаборационист Церетели отольет фигуру Баал-Зебуба с рогами на голове, горящим факелом в правой руке и скрижалями завета в левой, совсем как у статуи возле Манхэттена.

И уже больше никто не повяжет георгиевскую ленточку на антенну раздолбанной «девятки»...
И день победы москвичи начнут праздновать вместе со всеми цивилизованными народами – 8 мая…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие говорят, что кошки не так ласковы со своими владельцами, как собаки, но эти кошки определенно выглядят исключением из правила. В подборке кошки у окошка ждут владельцев. Надеюсь, подборка покажет вам, что кошки могут также дарить нам любовь и привязанность по-своему. ...
Сделайте и продайте вот такую футболку: Tweet ...
Хочу услышать мнение умных и грамотных на простые вопросы: 1. Чем принципы жизни и собственно жизнь обычного афганского талиба качественно отличается от жизни, скажем, парижского клерка или московского продавца, что делает их неприемлемыми для западных людей и почему? 2. Со мной ...
Экс-игрок самарских "Крыльев Советов" Робертас Пошкус в интервью quedrue  ...
В современном искусстве, в том числе российском, есть ряд направлений, где форма - всё, а содержание, смысл - на ваш выбор. Это - великолепие, сотканное из грёз и воспоминаний о непрожитом, но прочитанном. Мне очень нравятся картины вот этой художницы. Ольга Суворова (род. 1966 год). ...