Московский элитный поселок «Остров фантазий» постигнет судьба «Речника»?

топ 100 блогов ru_politics28.01.2010 28 января 2010 года, Россия, Союз производителей галеновых лекарственных препаратов подвел итоги декабрьского мониторинга рынка косметическо-парфюмерных и технических спиртосодержащих жидкостей.

В декабре 2009 года по сравнению с ноябрем общий рост потребления косметическо-парфюмерных и технических спиртосодержащих жидкостей по результатам мониторинга составил 3,3% (по 23 регионам).
Рост продаж отмечен в 9 городах: в Волгограде на 40%, в Оренбурге на 28%, в Чебоксарах на 16%, в Новосибирске на 14%, в Самаре на 11%, в Уфе на 10%, в Тамбове на 8%, в Воронеже на 7%.

В пяти регионах было отмечено снижение потребления: в Челябинске на 17%, в Омске на 15%, в Ярославле на 12%, в Ростове на 10%, в Екатеринбурге на 9%.

Всего в декабре 2009 года в 30 регионах России было употреблено 1 795 000 л литров алкогольного суррогата в виде технических жидкостей и лосьонов.

Подробнее о том, что и в каких количествах употребляют небогатые россияне можно посмотреть здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё 3 фото. Райских выходных дней всем ! ...
вторая Канцлер Германии Ангела Меркель направила президенту России Владимиру Путину поздравительную телеграмму в связи с его переизбранием на пост главы государства. «Уважаемый господин президент, сердечно поздравляю вас с переизбранием на пост президента Российской Федерации», — цитирует ...
Открою маленькую тайну, я не йожик, а - кот! )) А какое фото будет на вашем паспорте? И вообще, кто не в курсе, у меня сегодня День рождения, который я поначалу от всех затихарил. )) ...
В качестве предисловия приведу-ка один примерчик психологической защиты - РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ . Из лекции 1999 года одесского психотерапевта и поэта господина Б.Г. Херсонского. Жаль, оказавшись вышиванцем b русофобом, он проиграл здравому смыслу и  потерял наше/мое уважение. Даже ...
Немного, но для ещеневесны норм. ...