рейтинг блогов

МосЭтноЭксп: Москва

топ 100 блогов tema18.11.2012 200 дней в году я провожу в поездках. Это совсем не отдых, это вторая работа. При этом первая работа никуда не девается.

На сайте http://tema.ru/travel я публикую все рассказы обо всех своих поездках по миру и по России. На сегодняшний день я был в 163 странах и ~850 городах. Про все эти места есть рассказы на моем сайте.

Я всегда хотел три вещи: пожить в Москве целый месяц в разных гостиницах, посмотреть на родной город глазами туриста и составить большой и подробный рассказ о Москве.

Сегодня я представляю вам этот рассказ, составленный во время невероятно интересной этнографической экспедиции, экспедиции по Москве.

>>> http://www.tema.ru/travel/mexp/

МосЭтноЭксп: Москва

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или кто заказывал весну?Привычная прогулка домой после работы с каждым днем ...
В номере газеты «Сегодня» от 26 февраля 2010 г. опубликована заметка под ...
И это хохляцкие FEMEN. Айяйяй. ...
"Дорогой Владимир" прилетел в Австралию, сфотографировался с коалой, поучил Оланда вежливости и покушал в компании с симпатичной президентшей Бразилии. Перетер с главами БРИКС. Вообще-то саммит должен был дать по рукам обнаглевшему МВФ. Но когда всё превратилось в облаивание России по пов ...
С завтрашнего дня начинаем жить по-новому. Потому что 1 декабря вступает в силу приказ ФСБ от 04.11.2022 № 547 «Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть ...