рейтинг блогов

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

топ 100 блогов tema17.11.2012Сиськи Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года - "Айфон-5". Второе место - ЭВМ "Айпад-3", легендарный айпад с высоким разрешением. Третье место - "Айпод-нано".

По правилам, девушка может рекламировать только свой дневник. Девушки, выступающие за другие дневники, не принимаются на конкурс. Но ноябрь будет месяцем, в котором будут публиковаться девушки не по правилам. А за это время честные девушки пришлют нам фоток по правилам, да, девушки?


fanatka-motocms пишет:
Привет, Артемий!

Ты будешь смеяться, но пишет тебе твоя коллега :) С недавних пор я стала директором небольшой, но очень уютной веб-студии. Пока не могу похвастаться тем, что делаю все «Долго. Дорого и Охуенно». Но тебя считаю своим старшим товарищем, наставником и просто няшкой. А значит очень скоро встретимся:) На днях выполнила свой 50-тый заказ. Помогла мне в этом одна весьма забавная CMS:)

Я решила ее отблагодарить создав «Дневник фанатки» и снявшись для твоих субботних сисек - очень хочется доставить радость тем, кто помогает мне зарабатывать денег :) Думаю, ты и все читатели уютной жежешечки получат ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие.

P.S. Суперакция. Закажите у меня сайт и получите в подарок подборку фоток, которые я не решилась отправить Теме из-за врожденной скромности :)

Мой ЖЖ: fanatka-motocms.livejournal.com
Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья



За ritm-z пишет:
Тема, доброй ночи!

Вот уже почти 20 лет друзья зовут меня Мэрли, хотя родители назвали Ириной – какое скучное и серое имя! Я работаю менеджером по продажам в компании ritm-z и хочу попиарить их бложег на благо увеличения собственного гешефта. Мечта у меня скромная, но вполне достижимая – оформить в кредит белый Кашкай в этом году с бонусов от продаж. Помогите мне осуществить эту мечту и я выложу новогодние фоточки голенькой в этом машинке )))) Давайте попробуем помечтать вместе, а? Представьте меня без трусиков, в тонком, обтягивающем платье, зажатой в страстных объятиях тёплой машины, занесенной снегами где-то в Химках :) Хотите такую фотосессию? Мне не хватает всего лишь одного – угадайте чего?

Влажных снов, сладенькие )))
Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья

Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья



За ninelnaturel пишет:
Дома меня зовут Нина и по паспорту я Нина! Люблю путешествия, люблю фотографироваться! Люблю участвовать в конкурсах! Я учусь на юрфаке и мечтаю выиграть iPad.

С уважением, Нина
Сиськи ноября не по правилам. Неделя третья




Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: [email protected]. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано )))))))



Субботние сиськи: жизнь после публикации

Мы собираем захватывающие рассказы о том, как развернулись события после публикации фоток у участниц рубрики "Субботние сиськи".

Дорогие девушки! Как вы решились прислать свои фотки? Что сказали родные и знакомые? Как поменялась жизнь после публикации?

Рассказы принимаются до конца ноября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не отношу себя к знатокам «Мира Полдня» братьев Стругацких, однако в детстве, как и всё моё поколение, зачитывался «Обитаемым Островом» и его продолжением — «Жуком в муравейнике». Уже тогда некоторые детали «Жука...» казались мне любопытными, даже странными. «Жук в муравейнике» это ...
from (http://dobrokhotov.livejournal.com/453108.html) /Я не знал, что шахидки бывают многоразовыми: 2003 ...
Доброго утра мои хорошие! Сегодня мы отправляемся в Ростов, у нас запланированны 2 мероприятия на эти выходные и конечно же знакомство с городом Ростов-на-Дону. Начну по порядку, сегодня мы приглашены на вечеринку Grant's#IOU, для нас это уже второе мероприятие посвященное серии вече ...
Вы замечали, что в Москве, как нигде, любят понты? А еще тут многие не любят новое. Хотя выражусь по-другому – тут любят все новое, но если это не затронет их комфорт и добавит понтов, а еще желательно, чтобы получилось как в сказке, за одну ночь. Тут можно встретить домработницу на оди ...
Папин сын, Денис Драгунский, написал новую статью. Про пресловутые 86%. Где парой изящных рассуждений вывел, что эти самые проценты несомненно линчуют негров, закапывают евреев и всё такое прочее. Впрочем, мне лично понравилось вот что: Они трудятся, потому что зарабатывают себе на пропи ...