Moscow News

топ 100 блогов avmalgin21.08.2013 ...Накануне вечером в полицию обратился 25-летний житель Чечни, временно проживающий в Москве. Молодой человек сообщил, что в квартире на Волгоградском проспекте, где он снимает комнату, в холодильнике обнаружилось тело годовалой девочки.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в квартире, помимо постояльца, до недавнего времени проживала семья из четырех человек: родители и двое их маленьких дочерей. 11 августа от онкологического заболевания скончалась 34-летняя хозяйка дома, после чего девочки остались с отцом.

Полиция и следователи обнаружили в холодильнике тело младшей девочки с момента смерти которой прошло 1-2 дня.

Нашли в квартире и сестру-близняшку - с обезвоживанием, ангиной, опрелостями и синяками на теле. Ребенок был госпитализирован, а 33-летний отец задержан.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Операция „Ы“ и другие приключения Шурика», «Самая обаятельная и привлекательная», «Мимино» — эти фильмы будут актуальны всегда, ведь в них мы узнаем самих себя. А вот наши дети и внуки уже вряд ли смогут смотреть эти картины без словаря или исторического справочника: слишком уж много ...
Все знают знаменитую троицу Вера, Надежда, Любовь. Есть достаточно много людей, ...
(Лилиан Файерстоун, перевод Андрея Коклина ) МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОБМАНУТЬ СУДЬБУ и побить козырную карту рока? Вечный спор этот так и не был разрешён, хоть каждой из сторон было представлено множество доказательств. Детерминисты указывают на непреодолимую силу эффекта рождения. Рожденные в ...
Это кросспостинг записи из блога katoga.com. Можно комментировать здесь или в ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде ...