Морозы.

топ 100 блогов doctor_liza17.02.2011 В фургон в день приходит по 100 человек.
От 20 до 40 приходят в подвал. Это обмороженные и обожжённые.
Кого-то удается положить в больницу, кого-то отправить домой.
Новая категория - люди взявшие кредиты. Чтобы расплатиться - сдают свои квартиры а сами едут в Москву на работу. Работу не находят, ночуя на вокзале. Выдерживают от трех дней до трёх недель.
Если их не изобьют до полусмерти, то обморозят руки, ноги. Или, как уже сказала, обожгутся у батарей и ветродувок.

До перевязок они жалобно просят поменять присохший бинт или то, что послужило бинтом. После - просят есть.
Еды не хватает. Осталось много чая, сахара. Нет быстрорастворимых супов, пюре, молока.
Заканчиваются большие салфетки.
И всегда нужны тёплые носки, нижнее бельё и варежки. Не новые, но чистые.
Завтра мы празднуем день рождения Петровича.
Приходите к нам, мы будем рады видеть всех.
Те, кто сможет - принесите еды для бездомных. Для него это будет лучшим подарком.

Спасибо.
ДЛ и команда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Феофан Грек. Преображение         Сюжет этой иконы восходит к евангельскому тексту, повествующему о том, как однажды, когда Христос молился на ...
Из киевского следственного изолятора начали массово вывозить арестованных в СИЗО, расположенные на территории других областей Украины. Об этом УНИАН сообщил проинформированный источник. Собеседник агентства отметил, что по имеющейся у него информации, в частности, с ...
Турция
Почему-то очень бесит меня эта распространенная в последнее время фраза. А на работе так вообще сократили ее до одного слова. Идешь по коридору, а тебе навстречу коллега идет и говорит "Доброе!" Не доброе утро, не привет, не здрасьте, а "Доброе!" До сих пор удивляюсь, но незаметно для ...
Я понимаю, что писать пост в пять утра - точно не выйти в топ и вообще. Ну извините