Мороз и солнце!
enjjjoy — 06.01.2025
День чудесный)
Хотя назвать сегодняшние -11 прямо морозом эти сильный оптимизм, но по сравнению с тем, что дня дня было +1+2, очень пасмурно и шел дождь, сегодня подарок, а не погода!

Снова ездили на дачу. Муж занимается строительством бани, а я навожу порядок в домике.
Но перед всеми делами мы прогулялись до залива.





Чаек))

Печка шает, а я перебираю вещи, второпях закинутые осенью в домик. Уже 4 огромных пакета переселилось на мусорку)))

Кат снова не хочет работать. Оставлю простыней.

