Мороз и солнце!
galina_rm — 11.10.2023
Утром рано было -4, иней лежал на траве, на цветах, выглядит
красиво. Но вот вышло солнышко, с крыш капает, как весной и даже
настроение улучшилось после вчерашнего серого дня.Все же солнце - это жизнь!



Вчера, вдохновившись постами френдов, напекла печенье к вечеру и все ещё пользуюсь плодами своего труда

Утренний кофе теперь некомфортно пить на улице, но можно пить его, глядя в окно)

В доме у нас комфортно и тепло, в этом плюс индивидуального отопления
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
