рейтинг блогов

Морока красоты

топ 100 блогов maria_amor12.12.2011 Морока красоты Юные девушки, в отличие от результатов российских выборов, прекрасны сами собой, без нужды в подтасовках и ухищрениях.
Морока красоты
Есть такая партия! В партии хорошеньких девушек - 99% от возможного электората

К тридцати годам женщина познает себя и выглядит максимально хорошо при небольших усилиях. Для той, у которой в эти годы из гавани ее судьбы отходит последняя шхуна личного счастья, самое время взбираться на борт. В продолжительном семейном плавании судно набирает немного лишнего балласта, и ватерлиния порой уже не там, где прежде. Зато глубокая посадка придает необходимую устойчивость. Наша легкая парусная яхта превращается в дредноут, но этому следует только радоваться. Ибо печальна судьба перфекционисток, неспособных удовлетвориться приятностью достойного, соразмерного годам облика.
Рядовым матерям семейства толку от собственной красоты, как от кота молока – ни славы, ни миллионов. Зато за красотой легко спрятать могучий умище: без нее некоторым, того и гляди, пришлось бы стать нейрохирургами, а пестуя свою внешность можно обрести полноценное занятие, требовательное призвание и достойное поприще! В остальном большая красота, она вроде больших денег – счастливее не делает, а вот добровольно отказаться от нее никто не готов. Если вдуматься, большая красота даже намного хуже денег. Она - как яхта – тем, кого пригласили на борт, от нее одно наслаждение и памятные снимки, а владельцу – куча хлопот и расходов.

В общем, принимая во внимание, как быстро мужчины привыкают к нечеловеческой красе жены, и как упорно не привыкают к сопутствующему ей характеру, настоятельно советую вам при наличии выбора брать милости от судьбы не внешностью, а деньгами.
Помнится, на славный карнавальный праздник Пурим я нацепила большой гуттаперчевый нос, распахнула Мише дверь и проскрипела Бабой-Ягой:
- Привет, дорогой!
Он посмотрел на меня внимательно, и спросил с неподдельным удивлением:
- Маш, а почему у тебя такой странный... голос?

Морока красоты [info]emmanuelle_cunt предложила мне поделиться секретами красоты, но подобные tutorials уже существуют в великом множестве на ютюбе, так что поведаю вам то, что не скажет никто.
Поскольку красота – это вовсе не совершенство, а скорее способ гипноза себя и окружающих, исходные данные особого значения не имеют. Генетика – это еще не судьба, и при современном уровне пластической хирургии дочь за мать не ответчик.
Первые тридцать лет беззаботно проматывайте свою молодость с незаурядными мужчинами, потому что биография украшает женщину, когда ничто другое ее уже не украшает. Но хотя бы на четвертом десятке сложите ваши глупости в архив и найдите себе, наконец, в жизни достойное дело. Человек может создать нечто вечное и непреходящее, но, к сожалению, он не может превратить в вечное и непреходящее самого себя. Этот бой с природой любая женщина непременно рано или поздно проиграет. Поэтому плывите себе спокойно в своем возрастном потоке. Если вам больше тридцати, все шансы за то, что позади уже воцарились помоложе и покрасивей. Оглянувшаяся назад, как известно, превращается в соляной столб.

Учтите, если вы трусите отпустить поручень красоты, вам придется приняться за кропотливую, старательную добычу золота, вымывая его из гор возрастного шлака буквально по крупице.
Не будем упоминать элементарное: постоянную голодовку и ежедневный, унылый и бесполезный для общества физический труд в спортзале. Ожидающие вас лишения и тренировки не совместимы не только с любовью к себе, но даже с элементарной человечностью. Женщины, имеющие силу воли годами жить в подобном режиме, изначально были предназначены природой для поистине великих дел и трагедия их в том, что столь мощный потенциал направился в неверное русло.

Остальные способы достижения и консервации красоты - это, как любая власть, удерживаемая нелегитимными способами - сплошное минное поле моральных дилемм и тяжких компромиссов для совестливого человека. И разорение для бессовестного.

От чистейшей прелести чистейшего образца зрители однозначно требуют применения эпиляции и отсутствия металлических зубов. Но непростительней силиконовых губ только грабёж старушек. А между этими Геркулесовыми столбами простирается сплошное топкое болото нравственных сомнений и мучительных колебаний: может ли читавшая Пушкина в подлиннике красить волосы? даже в соломенный блонд?! Теряет ли в глазах бомонда свою принадлежность к интеллигенции тетка, намазанная автозагаром? Что аморальней - ботокс и наполнители морщин или фотошоп? Продать душу дьяволу или сделать пластическую операцию? Нарощенные ногти - это повод для гражданского иска? Нарощенные волосы - уголовщина? Сама всю жизнь брожу по этому полю отважным сапером, прощупывая свой путь между порядочностью и невыносимой тягой к прекрасному в себе.

В общем, зрелая красота требует, чтобы ее няньчили, как младенца.
А хотите, я расскажу вам, какова награда за многолетнее таскание писаной торбы внешности? Ради чего вы затеяли и влачите тяжкое, пожизненное мученичество? В основном, ради того, чтобы на корпоративной вечеринке начальник транспортного цеха – давным-давно вышедший в тираж дед многочисленных внуков, - погрозил чаровнице заскорузлым пальцем:
- А вы, Алевтина Никифоровна, не меняетесь! Все такая же у нас красавица!
И вы засмущаетесь, зардеетесь, и отмахнетесь кокетливо:
- Да будет вам, Тимофей Поликарпыч, скажете тоже...

Оно вам надо?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.12.2011 Странности
Архив записей в блогах:
Похвалиться курскими соловьями желающих, увы, не нашлось - пожалуй Курск оказался самым большим провалом рубрики "воскресные города". Очень странно, на самом деле - город вроде не из последних, с приличной историей, и всё такое. И наш хороший друг, проживший в Курске полгода, не раз и два ...
Алексей и Юля уже давно на месте: В конце поста прямая видео-трансляция митинга. Вход на митинг со стороны трех вокзалов: Кремлевцы сразу выстрелили заготовками насчет пробок и радостно репостят друг-друга: ...
Компания ПАО «Уралкалий» до 2035 года запустит в Пермском крае новое производство хлорида калия. Объем инвестиций в данный проект составит 70,5 млрд рублей. В рамках этой истории создаст 255 новых рабочих мест. Итак, ПАО «Уралкалий» планирует реализацию инвестиционного проекта, ...
Любовь, если предельно упрощать – это влечение. Когда любишь, стремишься оказаться к любимому как можно ближе, устранить все преграды, стоящие между тобой и им. Предел любви – полное исчезновение, растворение в любимом. Больше нет тебя – есть только он. Ненависть – прямо противоположное ...
Вроде как не было тут еще этого, а если и было, то похуй. Final Fire - китайская игра про танки, где они ездят и стреляют друг в друга, в корабли, в подлодки, в самолёты, в вертолёты и даже в пехоту, а так же в обратном порядке. Доступна только современная техника (так как WG запатенто ...