рейтинг блогов

Дурь в ЖЖ.......!?

топ 100 блогов sertop31.01.2016 Дурь в ЖЖ.......!?

Дурь в ЖЖ или что то происходит?

А что происходит кто нибудь может подсказать?! Если весь период с октября 2015 года писал не очень периодически в журнал Социальный Капитал рос потихоньку с значения -1 в октябре до 340 в конце декабря 2015 года.

А подарок от ЖЖ к новому 2016 году  31 декабря 2015 года получил стабильное падение Социального Капитала с 340 до 180 на сегодняшний последний день января. Стал писать регулярно, перестал заниматься репостом. И все равно происходит стабильное падение Социального Капитала!

Например v_top100 в своем посте пишет, что может падать Социальный Капитал если не регулярно писать в свой журнал. Но будет ли считаться за запись в журнале перепост или это уже не запись?

В другом посте v_top100 пишет, что причиной падения Социального Капитала сказывается изменение Социального Капитала 3 месяца назад. Но у меня не было такого стабильного роста капитала в сентябре и октябре месяце 2015 года. Аж на 160 значений.

Может хоть кто нибудь подсказать как расчитывается Социальный Капитал? Что влияет на рост и падение Социального Капитала?

К кому обращаться за разъяснением?

Название поста  взял у своего друга v_top100 уж очень понравилось и очень хочеться узнать, что так сильно повлияло на снижение Социального Капитала.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эффект недавнего. Нынче утром я совершил короткое, но увлекательное путешествие - такое регулярно случается с теми, кто любит переходить по ссылкам. Сначала я по поводу, о котором сейчас говорить не буду, прочитал в Википедии статью "Cлезинка ребёнка" . Потом - статью протоиерея ...
Помнится я планировал сделать "сайт майтрейда".. "убийцу смартлаба") Но признаюсь я ничего даж и не начинал. Есть одна проблема. Прежде чем отдавать задание дизайнерам и кодерам, мне не хватает несколько основополагающих вещей. Я не могу ...
О покушении в Сараево – как началась Первая мировая война По совпадению, или нет – именно 28 июня, фактически, началась и закончилась Первая мировая… в 1914-м в этот день произошло покушение в Сараево – а пять лет спустя будет подписан Версальский договор (впрочем, боевые ...
Слушаю любимую композицую Evanescence - My Immortal. Мыслей куча, писать не о чем. Одни ...
У меня довольно давно уже имеется лицензия на скрытое ношение огнестрельного оружия. Вообще, в моём левацком Таксачусетсе довольно странные законы: если ты вообще хочешь владеть чем-то более дробовика/болта/мелкашки, то изволь получить лицензию на ношение. Которая, конечно, may-issue -- ...