Моранская пищевая фабрика

топ 100 блогов remch-ch02.11.2016 Моранская пищевая фабрика находится в Моранбонском районе г. Пхеньяна. Ее стройплощадь – 9 500 с лишним кв. м. Она была построена в феврале 59 г. чучхе (1970). В двухэтажном производственном здании созданы технологии производства конфеты, печенья, хлеба, водки и уксуса.

Моранская пищевая фабрика

Фабрика уютная и по величине небольшая, но в прошедшие годы на ней производили детские пищепродукты и ряд других продуктов и делали большой вклад в улучшение благосостояния народа. В последнее время были реконструированы некоторые производственные процессы, в результате чего увеличилась производительность и улучшилось качество продуктов.

Моранская пищевая фабрика - Моранская пищевая фабрика

Через санитарно-пропускную камеру, что находится на 1-м этаже, можно входить в производство, где осуществлена автоматизация всех производственных процессов и разработаны технологии поточной линии, начиная со смешения сырья, формовки, сушки, упаковки и кончая отгрузкой. На производстве обеспечены стерилизация и обеспыливание, и полностью гарантируется санитарно-гигиеническая безопасность продукции.

Производство и хозяйствование фабрики проводятся под контролем в регулярном времени и измерением пункта интеграционного управления производством.

Моранская пищевая фабрика

С помощью оборудования, переконструированного в соответствии с реальными условиями, выпускают большое количество продуктов. Обращая главное внимание хозяйственной деятельности на повышение качества продукции, на фабрике прилагают силы к работе для разработки разных функциональных пищепродуктов, способствующих укреплению здоровья народа.

Благодаря новаторскому и творческому подходу работы технического персонала и рабочих на фабрике с каждым днем добиваются больших успехов в производстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Заебала девушка джастина бибера. Встречается с каким-то мудаком и не отвечает на мои комментарии вконтакте ...
Ялта – самый роскошный курорт Крыма. Считается, что тут лучший климат, лучшее море, лучшие виды. Именно в районе Ялты отдыхали российские императоры (Ливадийский дворец), а теперь рядом с Ялтой находится резиденция Путина и Медведева, а также самый роскошный отель Крыма, построенный ...
Наверняка здесь есть счастливые обладатели пальто Double-cloth lady day coat with Thinsulate. Нравится пальто, но страшно покупать его без примерки. Поделитесь впечатлениями от модели. Из-за утеплителя оно не слишком толстое, не полнит? Как оно в носке? Извечный вопрос какой ...
Товарищи геройские! Рояльно-Попадучие! Замучились вы с квестами, запутались в боях! Сражаетесь, противников укладывая кучами, Забыв, что разлагается картофель на полях. Из смутных строк пророческих вы смысл извлечь пытаетесь Злодеев убиваете по десять раз на дню. Ох, вы там ...