Моральная гигиена.

топ 100 блогов avvakoum04.05.2014 В интенсивном потоке пропаганды и ненависти важно сохранять самостоятельность личного мышления и независимость оценок происходящего. Это крайне затруднительно, потому что в критические для себя дни любая общественная Система бьет наотмашь и на пределе своих сил. Устоять очень сложно.

Сегодня мы наблюдаем как люди перестают стесняться самых низких своих хотелок и страстей. Откровенное выражение истеричной ненависти стало доблестью. Какие-то странные старушки озверели и потрясая  силиконом погоняют паству на войну.  (Вообще количество кровожадных теток меня удивляет, но это всё еще не предел).
Какие-то чокнутые старикашки брызжут слюной и понукают пытать "пленных" истязая их без всякой меры.  Общество при этом отнюдь не отворачивается от них, а хавает всё это вполне.

В таких случаях, люди, стремящиеся не потеряться, и не быть унесенными этим мутным потоком  держатся Заповедей, а атеисты находят себе якорь в виде непреложных убеждений.

Чиститься надо, общаясь с единомышленниками. Хотя бы время от времени, мне так кажется.

За последние дни я забанил несколько десятков человек. Надеюсь, временно, и мы сможем потом вернуться к общению, когда этот морок пройдет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Телеграфирую от имени фашиста almin через некий шлейф. В городе Бахмут (Артемовск), по этому адресу в квартире №10 проживают Оля, Шмидт, Саша и Евгений Ще*баков. Уважаемые на новоросии люди. Все их боятся разумеется, а они никого - бригада потому что. Если вы вдруг подумаете, ...
Периодически всплывающие образчики арийских бронефантазий , как правило, базируются на богатом воображении авторов и не имеют ничего общего даже с бумажными творениями сумрачного немецкого гения. Но иногда эти самые архивы дают массу пищи для размышлений. В этот раз отличился ...
Джери Холлиуэлл с бойфрендом пару дней назад во время отдыха в Италии. ...
Битва за урожай началась не так, как задумывалась. Урожай жимолости удался, но оченили их пернатые жопы, в смысле скворцы. Еле отбил хотя бы восьму часть. Вот засранцы... P.S. ну не все так плохо, литр есть ...
...