"Монстры" довели до суицида девочку, жаловавшуюся Путину
rovego — 21.11.2018
Она называла в последнее время людей "монстрами". Не только
взрослые, но и дети, видела она везде - злые и маленькие звереныши.
Девочку-инвалида, которая жаловалась президенту Путину на тяжелую
бедную жизнь, травили в школе. Хорошо бы выявить всех участников
травли и отправить в колонию для малолетних преступников, потому
что налицо "доведение до самоубийства". Да и взрослые люди тоже
постарались. Матери девочки "крепко влетело" на работе за жалобу ее
дочери главе государства на тяжелую жизнь и каторжную работу.
СK уже ищет виновных в суициде 14-летней школьницы, которая написала письмо президенту России Владимиру Путину и рассказала о крайней бедности своей семьи. Но ищут не там. "Приезжайте в Сафоново, - писала девочка, - посмотрите, как мы живем". Столичные следователи приехали.
Дело возбуждено по статье 293 УК РФ "Халатность". В ведомстве заявили, что проверят чиновников, которые должны контролировать и оказывать помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И это правильно. Но этого мало.
Семья, которая тянула мать-одиночка, находилась в трудном финансовом положении и искала поддержки у местных властей. Местные власти надо, конечно, наказать. Но и работодателя тоже.
Страница бедной девочки в соцсети незадолго до гибели была наполнена депрессивными статусами: "Почему вы все такие злые?", "Кому я нужна?", "никому не нужен мой свет и мои чувства", она называла людей "монстрами". Ее шокировало, что мать отчитали за ее жалобы Путину. "Вы - монстры, люди".
Мама работала санитаркой в больнице. Ее, конечно, не уволили. Кто пойдет работать за такую зарплату? Но "поставили на вид". А потом выяснилось, что девочку жестко травили в школе: над школьницей издевались из-за проблем с лишним весом и плохого зрения. Уволить надо и руководство больницы, и руководство района и классного руководителя. И проследить, чтобы самые активные участники травли не остались безнаказанными.
|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
Все нет как просто!
Утренний глоток поэзии
Антон Иванович Деникин.
Садики в Омске никому уже не нужны
4 ноября 1943 г. после допроса и пыток была казнена 12-летняя партизанка Лара
Вивьен Ли. Vivien Leigh.
Церемония вывода из эллинга атомной подводной лодки «Хабаровск»
Перестаньте позориться: эти 10 видов пуховиков будут выглядеть дешево в 2026

