Monsterpalooza

топ 100 блогов first_keeper15.04.2012 Давно ничего не писала, потому что некогда нынче мне писать, да и не о чем особо было. Вот наконец появился информационный повод Monsterpalooza - выставка для киношнных персонажников, художников по мейкапу и просто скульпторов, где можно не только поглазеть на готовых монстров, и процесс их создания, но и прикупить материалов или готовые киты (скульптурные отливки). Это уже четвертая выставка по счету, но первая для нас, поэтому часовое стояние в очереди, толкучка и слабая организация в связи с новизной впечатлений, никак не раздражали. Хотя старожили, видавшие лучшие годы, плюются, и ругают организаторов, которые не смогли предусмотреть возросшей в разы популярности и снять площадку побольше.

Осторожно под катом много гадости и монcтров:

Monsterpalooza



Час стояния в очереди прошел незаметно в связи с рандомным дефиле мимо таких вот товарищей:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Проходим мимо не задерживаемся:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Кто-то выгуливает собачку породы кабысдох:

Monsterpalooza

От главного входа можно сразу попасть в музей-выставку-продажу.

Клевый конферансье у входа разговаривал и двигался:

Monsterpalooza

Огромный ликон нависавший из под потолка отдавался в добрые руки за 4500 долларов:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Хоть и не оригинал из фильма, но тоже неплохо:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

А вот этот скорее всего оригинал:

Monsterpalooza

Стадии превращения:

Monsterpalooza

derp:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Неведомая фигня внушительных размеров:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Классика:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Очень реалистичный здоровущий йети:

Monsterpalooza

Офигенные котики, левый вообще шедеврален:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Осторожно - кусается:

Monsterpalooza

Добровольцы из зрителей могли стать моделями для художников по киношному мейкапу:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Правого дядьку вообще было от настоящего не отличить:

Monsterpalooza

Одна из меньших комнат со столами от разных художников, школ по fxсам или производителей материалов:

Monsterpalooza

Challenge accepted, человек-шкелет ходил с камерой на плече весь эвент, видимо снимал реакцию встречных людей на него:

Monsterpalooza

Суровый олдскул такой суровый:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Уникальные маски и просто головы для Хэллоунов и прочих украшательских нужд:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Магнитики да:

Monsterpalooza

Непотребщина на заказ:

Monsterpalooza

Бюст тетеньки приобрели себе на референс и лепку всякую:

Monsterpalooza

7 дней:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Красота - страшная сила:

Monsterpalooza

Понравился эффект облезшей кожи:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Они уже тут, среди нас:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Ментал рей это для нубасов, вот этого товарища отличить от живого человека совершенно невозможно. Это был стенд демонстрации новой разработки для иммитации кожи:

Monsterpalooza

Одолжили понянчить:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Заходите еще гости дорогие:

Monsterpalooza

Ну и тут если что, можно было спрятаться от гостеприимных хозяев:

Monsterpalooza

Monsterpalooza

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или просто дебил? например, я слышал, что американские полицейские рисуют мелом прямую черту на асфальте и по ней надо прямо пройти. сам я такой тест не проходил ни разу, ибо ни разу в Америке не был, а в Европе такое не практикуют. или еще, допустим, слышно по телефону, что у человека ...
При том высочайшем уровне фармакологии, который достигнут нашей цивилизацией, мы продолжаем пользоваться дедовскими методами, чтобы уберечь подрастающее поколение от этой пагубной привычки. Руки на одеяло, алюминиевые трусы под замком, стращание адом, и прочее в том же духе. Как же так? ...
Пришла рубанула правду-матку на форум биткоина, мол, если девочки наши из ЖЖ им там не нравятся, то надо было из модельного агенства искать, а не в ЖЖ, а то у нас по блогам рекламная акция состоялась (фото с логотпами), а теперь все, нафиг мы им сдались. Правила пока что обе стороны соблюд ...
Какие же тугодумы, эти ваши европейцы! Как с ними Иван 3й да Иван 4й общались, ума не приложу... Мы уж и сарафан с кафтаном на пинжак и платье сменили, и кофе пьём, и мазурку танцуем, и на их собственных языках с ними говорим (и даже геев почти таких же завели!) - нет, не выходит каменный ...
Который день лента меряется женским самоуважением, количеством мужиков и тем, на каком свидании нужно прыгать в койку. Уверена, что я уже писала на эту тему, но иногда стоит повторить. Например, пару фактов. В моей жизни именно серьезных было и есть двое отношений. Первые продлидись 8 ...