Женщина, которая себя уважает (с)

топ 100 блогов live_non_stop02.10.2018

Который день лента меряется женским самоуважением, количеством мужиков и тем, на каком свидании нужно прыгать в койку. Уверена, что я уже писала на эту тему, но иногда стоит повторить. Например, пару фактов. В моей жизни именно серьезных было и есть двое отношений. Первые продлидись 8 лет, вторые... Ну, вы сами в курсе. И что я могу сказать? И те, и другие начались... С секса.

С бывшим это вообще была полностью моя инициатива, ибо это я, воспользовавшись ангинлй как предлогом, попросила навестить меня в гостиничном номере, именно я, собственно, предложила не пилить к себе в номер аж целых 10 метров по коридору, а остаться у меня. На тот момент мысли о чем-то серьезном не было вообще. Всего лишь командировка, всего лишь привлекательный мужчина и желание секса.

Я себя не уважаю тем, что прыгнула в койку даже без свидания? Да и пусть, зато мне уж в ту командировку точно было хорошо. Каждую ночь, между прочим. Более того, я искренне не понимаю, почему я должна чувствовать себя униженной и использованной в ситуации, когда я захотела - я получила. Скорей уж наоборот, как мужики, гордиться достигнутым результатом и тем, что получила желаемое.

Историю вторых отношений, как мне кажется, не знает только ленивый. И тот первый вечер, неожиданно закончившийся под стенами МИДа, хоть и не закончился сексомне из-за отсутствия желания, не оставил у меня ощущения униженности или использованности, даже когда меня после пытались убедить в обратном. Ибл когда мужчина тебя хочет так, что своим желанием заражает до состояния мокрых трусов и отключения головы, то какое уж тут унижение? Сплошное самоутвеождение, че уж.

И тут дело даже не в том, как обе эти истории закончились. И даже не в том, что ни один из этих мужчин не посчитал меня женщиной легкого поведения, а в том, что искренне не понимаю, почему самоуважение женщины должно строиться на том, на каком свидании она дала мужчине. Такое ощущение, что это реально единственное, чем можно гордиться, поэтому и пихают в каждое предложение, что не спят на первом свидании.

Ну или если подарки дорогие дарит, вложил много - тогда можно. Ну, вторых я могу отдельно поздравить с тем, что секс за деньги, собственно, имеет конкретное название и определение. Проституция называется. Но, что любопытно, шлюхами и проституками называют тех, кто просто хочет и делает, не пытаясь вытащить из кого-то деньги разом или считая стоимости ужинов, дабы преодолеть минимальную планку.

Я не агитирую спать со всеми. Я не агитирую не давать никому. Я даже не агитирую заниматься сексом только по любви. Но, елки-палки, почему нельзя просто делать так, как хочется в данный момент? Захотелось секса - трахайся. Не нравиься мужик - не трахайся, без обязаловки и вложения в тебя бабла. Да, я искренне считаю, что те, кого возбуждают деньги сами по себе, извращенцы на уровне копрофилов, прошу прощения за аналогию.

Но при всем при этом, собственно, нравится - да на здоровье, пока ваши предпочтения исключительно ваше дело, и вы не тыкаете ими ни в кого. Но почему-то мне и правда хочется пожелать, чтобы все те, кто выдумывает правила про "девушка должна или не должна" хотя бы раз в жизни смогли почувствовать то, что люди называют страстью, особенно когда это взаимно и становится не важно ничего: ни место, ни свидание по счету, ни толщина кошелька. Важен остается только вкус, запах, прикосновения и жар внутри, требующий немедленного удовлетворения. Прямо здесь и сейчас. И именно с этим человеком, а потом хоть потоп.

А самоуважение строится на совсем других вещах. По крайней мере, для меня

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я всегда стараюсь избегать упоминания в одной статье несовместимых тематик. В частности, это "дети" и "18+". Но бывают случаи, когда, как говорится, "и смех и грех". Легла вчера Лида спать с любимою игрушкой. Включила ее, и тут же выключила, так как ребенок, который вроде бы уже часа ...
Здравствуйте. Меня зовут Николай Десятниченко. Я учусь в гимназии в городе Новый Уренгой. Мне предложили участвовать в проекте, посвящённом солдатам, погибшим в времена Второй мировой войны. Это меня очень заинтересовало, так как я увлекаюсь с детства историей и своей страны, и ...
2 марта 1941 года, несмотря на то, что в Европе уже более полутора лет шла Вторая мировая война, в Лейпциге торжественно открылась традиционная международная торговая ярмарка. На открытии выступил рейхсминистр пропаганды Йозеф Геббельс. Правда, из-за войны количество иностранных ...
...
Недавно в самом центре Минска появился так называемый "московский дворик" - подарок московских властей, а именно - Южного округа российской столицы. Оказалось, это не просто "дворик". А хорошо благоустроенная территория, которая тянется внутри проспекта Независимости, от пл. Победы до ...