Момент истины для Украины.

топ 100 блогов edwinbell31.10.2021 Ознакомился с ситуацией, касательно хода вакцинации в Украине и многое стало ясно. Причем не только про вакцинацию, но и про Украину в целом.

Во первых, в Украине вакцинировано обеими дозами всего 18%. Но при этом власти сейчас вводят дискриминацию и аппартеид непривитых и не пускают невакцинированных в рестораны и бары, а в некоторых городах( Киев, Запорожье) уже даже не пускают невакцинированных без теста в общественный транспорт.

То есть всего за пару недель положение невакцинированных в Украине стало таким же плохим, или возможно даже еще хуже, чем в России. Рестораны и кафешки может и некритичны, но общественный транспорт, это уже серьезно.

И выяснились 2 любопытные вещи, о которых я и до этого догадывался.

Во-первых подавляющее большинство жителей Украины, даже без Крыма и Донбасса настроены крайне антизападно. Антиваксер ( а невакцинироваными сегодня остались только антиваксеры и очень маленький процент людей, которые не могут сделать прививку по медицинским показаниям) сегодня по определению не может быть прозападным, потому что дискриминация и апартеид непривитых это суть западных стран. Этот фашизм именно с запада распространяется по всему миру. Дискриминация непривитых людей, это сегодня главная внутренняя сущность запада. Прозападный антиваксер, это тоже самое, что еврей любящий Третий Рейх.

Обратное не обязательно верно: вакцинированный вполне может быть и прозападным и антизападным. А вот невакцинированный- только антизападным.

И получается, что никакого большинства эти прозападные власти пришедшие в результате майдана на Украине никогда за собою не имели. Они все это время удерживали у власть только репрессиями и террором и представляли явное меньшинство населения Украины.

И второе: где же хваленное украинское свободолюбие и достоинство? Очень мало в мире стран, где процент вакцинированных настолько мал, и в тоже время их так жестко дискриминируют, как в Украине. Почему же эти 80% не выйдут на майдан и не свергнут власть? А потому что (второе открытие секрета полишинеля) без грантов, печенек и другой западной поддержки никаких майданов на Украине не будет, что бы власти не делали и как бы не издевались над населением. Вот сделали целых 80% людьми второго сорта и все равно никаких майданов и близко нету.

Поэтому и смешны мифы о прозападной и свободолюбивой Украине. На сам деле Украина антизападная и достаточно покорная.

И точно такой же антизападной является Грузия. Там тоже всего 22% вакцинировалось. Правда вроде бы особой дискриминации непривитых нету.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю дивиться цинизму путинских чиновников, готовых пойти на любое аморальное и незаконное действие в целях исполнения указаний вышестоящего начальства -- читай Путина. Так в конце мая Путин выразил пожелание добиться 60% охвата населения двойным уколом в плечо. А через неделю ...
Подборка плакатов с митинга, который прошел сегодня 24 декабря. Скидывайте свои фотографии с плакатами в комменты. Источники: раз , два , три UPD. ГУВД дает уроки математики: ...
Швейцарские ледники только за два года потеряли 10% своего объема. Объем льда, потерянный за жаркое лето 2022 и 2023 годов, такой же, как и за период с 1960 по 1990 год. Анализ Швейцарской академии наук показал, что в этом году исчезло 4% от общего объема ледников Швейцарии, что ...
Колонку опубликовали во "Взгляде". Оказывается, интеллигенции у нас буран, и она негодует. А ведь я просто высказала свое мнение, а не скакала Гельманом козлом в Сахаровском центре, напялив на себя красную шапочку. UPD Я еще и ментально всех ...
Полагаю, нашим властям в ближайшее время серьезно потребуются победы. - Победы, чтобы оправдать себя, свою востребованность, свою успешность в руководстве этой страной - чтобы их не упрекали в том, что за эти 12 лет они не сумели ни достичь ...