Молоко не молоко
albetina — 11.11.2025
Понравилось:
Из результатов опроса также видно, что 66% населения строго соблюдают разделение между мясом и молоком, и большинство из них (61%) выразили желание пить кофе с молоком после мясной трапезы, если бы существовало кошерное молоко, не считающееся ни мясным, ни молочным, но не худшего вкуса, чем натуральное.
То есть, соблюдающие хотят жить, как все остальные люди, кашрута не придерживающиеся. А я-то думала, что они ревностно соблюдают заповеди и им без разницы, что делают другие. Сложно им, однако.
Осталось создать мясо, которое не мясо и одна из проблем с кашрутом будет решена.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
