рейтинг блогов

Молодость против зрелости. Рианна и Анна Нетребко

топ 100 блогов stassavenkov15.04.2017 Теги: Рианна Молодость против зрелости. Рианна и Анна Нетребко

Речь не о музыкальных данных. Обе хороши в своих направлениях музыкальной деятельности. Сеть - это такая хитрая штука, где запалился с каким-нибудь косяком, так вся планета обсуждает.  Вот и сегодня об этом речь, а именно о фигурах данных красавиц.

Западные таблоиды публикуют откровенные снимки, сделанные на одном из мексиканских курортов. Героиня фотосессии - находящаяся на отдыхе в этой стране поп-звезда Рианна, которая, по мнению большинства поклонников, заметно растолстела.

Молодость против зрелости. Рианна и Анна Нетребко

Одна из самых популярных женщин планеты заснята в довольно будничном антураже - она расхаживает по территории отеля в крохотном бикини и зеленой бейсболке, попивая вино и потягивая папиросы. Как отмечают многие комментаторы, в выбранный Рианной купальник уже не помещаются ее ставшие роскошными формы - грудь со всех сторон вываливается из лифа, а трусам явно тесно между дряблыми ягодицами.

Молодость против зрелости. Рианна и Анна Нетребко

и еще одно фото
Молодость против зрелости. Рианна и Анна Нетребко

Как Вам? Продолжим.

Всемирно известная оперная певица опубликовала в своем инстаграме фото, которое вызвало невероятные эмоции подписчиков - на нем Анна Нетребко выглядит крайне постройневшей по сравнению с недавними снимками.
Ставший сенсацией снимок был сделан в Метрополитан Опере, куда Нетребко пришла на премьеру комической оперы "Кавалер Роз". Звезда, опережая вопросы читательниц, сразу рассказала, одежда каких брендов на нее надета, однако основной интерес комментаторов был прикован к фигуре Анны - невооруженным глазом было видно, что за последний месяц она сбросила не один килограмм.



Читатели певицы написали сотни восторженных комментариев, отмечая фигуру певицы и ее неожиданное похудение. Впрочем, певица никак не сообщила о том, как ей удалось добиться этого выдающегося результата.
Любопытно, что всего пару недель назад Нетребко выкладывала фото, из которых нельзя было сделать вывода о том, что она пытается похудеть - на них женщина выглядит "в теле", какой ее привыкли видеть поклонники.




Как вам? Кто побеждает на данный момент? Я за Анну! Она молодец!

Использован материал


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В связи или не смотря на, начал иногда выбираться в разнообразные места города, и делать там, как это не странно звучит селфи разные фотки. Как всегда проблема, фотик фоткает быстро, а разбирать сил и времени мало. И ваще, пару часов погулял и уже 1800 фоток. вот что автоматика делает. ...
Опять новости, что на русских напали. Избили. Снова и снова. А в ответ «прошу изучить, рассмотреть» Опять новости, что на русских напали. Избили. Снова и снова. А в ответ одни беспонтовые глаголы: «прошу изучить, рассмотреть, принять…» Может, надо уже совсем жестко отвечать на все ...
Я снова сделала это! Чувствую себя отлично! Если вы когда-нибудь хотели стать донором, но так и не решились, считайте, что это знак! ;) Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
бьюсь с редактором. 1. она ссылается на какую-то мифическую традицию. ну, я бы еще поняла лЕйден вместо лЯйдена, но вот почему музей мауритцхАус, который она во имя этой мифической традиции почему-то пишет как майритцхЁйс, мне совершенно непонятно. ...