рейтинг блогов

«Молодёжь уезжает, потому что там нечего делать»: украинка после переезда из

топ 100 блогов greenchelman_304.04.2021 22-летняя актриса, тиктокерша, инстаграм-инфлюенсер, участница украинского молодёжного сериала «Школа» Лиза Василенко поделилась своими мыслями после переезда из Украины в РФ. Она рассказала в интервью YouTube-каналу «Пушка» об абьюзе и эскорте, а также сравнила жизнь на Украине и в России.

«Молодёжь уезжает, потому что там нечего делать»: украинка после переезда из


Василенко переехала жить из Киева в Москву и по её словам – это «небо и земля» в пользу российской столицы.

"Когда со мной случается какая-то ерунда, я всегда думаю о том, что всяко лучше сдохнуть тут (в РФ – ред.), чем на Украине", – уточнила она.

Украинка сообщила, что когда её избил парень, с которым она была в отношениях, полицейские даже не приехали на вызов. Девушка собирается продолжать свою карьеру в РФ, в частности, будет участвовать в тикток-хаусе Xo Team.

После переезда в Россию её занесли в базу нацистского сайта «Миротворец», назвав провокатором. В настоящее время в украинских СМИ и социальных сетях проводится целая кампания по её дискредитации, якобы за «предательство» страны.

"Уехала бы я в Америку, меня бы не хейтили (не ненавидели – ред.) тогда", – добавила она, уточнив, что не правильно судить о человеке по его новому месту жительства.

"Молодёжь уезжает, потому что там (на Украине – ред.) нечего делать", – подчеркнула она.

Василенко подытожила, что Россия даст ей новые возможности, которых она была лишена на Украине.

Источник

ПыСы:


ПыСы2:
Продублирую и тут. Мне, как человеку, который находится на Миротворце уже шесть лет, было вообще крайне сложно описать то, что я увидел и услышал в упомянутом интервью. Все что я мог из себя выдавить я сделал.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По наводке bukty_mukty соединил свои половинки. Это нечто! Пипец.Оригинал: ...
Я:- Я люблю тебя, пельмени, пиво, виски, шашлыки, роллы... Он: - Кароче ты любишь меня и пожрать... Ну шо, как казала моя Галочка, побрились, нищеброды? Хапнули щастя в кулинарной школе? Вжик-вжик ножичком японским сделали? Нику за жопу по пьяни ...
 Посёлок Урицк,  ж.д. станция Лигово и участок Петергофского шоссе. (КЛИКАБЕЛЬНО)  Сам факт, полётов немецких самолётов-разведчиков над Ленинградом за два года до войны, весьма интересен и показателен.  Для меня эта фотография ...
" На многие выводы их то же хватит. К примеру чего в реальности стоили и стоят сводно-сбродные за несколько дней толпы военнослужащих, для солидности именуемые бригадами и полками перед лицом нормальной европейской армии. А ведь этот опыт был ...
What the fuck? 1. "Пресс-секретарь Медведева подчеркнула, что белорусский лидер - равно как и президенты других страны - не должен вмешиваться во внутренние дела России." 2. "Кремль пообещал проследить за выборами в Белоруссии" И анекдотичное: "Наиболее ...